Банк не возвращает деньги

NWO 27 травня 2014, 16:06
Предвидя обострение ситуации я с начала года стремился вывести все деньги из банковской системы Украины. Депозиты размещал до этого мелкими суммами. Удачно проведены операции в УкрсибБанке и ПИБ-е — деньги были выведены и вложены в МЦ избежав обесценивания.
В Еврогазбанке закрылось 2 депозита в валюте и гривне еще марте и я хотел тогда забрать досрочно еще 2 депозита, но сотрудники отделения мне объяснили, что быстрее не будет и частями мне с марта выдавали закрытые 2 депозита. Выдавали с ограничениями в суммах валюты и гривны и не каждый день, что растянуло срок выдачи. Перед закрытием по выдаче мне денег 2-х депозитов, я досрочно расторгнул существующие 2.
На тот момент банк выдавал всего 100 валюты или 1000 грн. в один день на одни руки — на сегодня банк выдает по 1-2,5 тыщ. грн. в неделю, а валюту не выдает вообще. Банк не проводит платежи в другие банки в гривне и в валюте разбитые на мелкие суммы.
Собственно как мне прямо сказали в отделении банка — в главном отделении на Петровке главный бухгалтер видит, что вы не хотите размещать в банке новый депозит, а хотите вывести деньги из банка и не проводит набранные отделением платежи в другой банк.

Несмотря на все мои стремления заранее вывести гривну и вложить ее в МЦ — благодаря Еврогазбанку я потерял курсовую разницу в 1,5 раза и до сих пор не могу получить назад свои деньги, где банк на сегодня не может предоставить даже сроки их возврата.

Сегодня гривны и валюты в банке опять нет, как и вчера и в пт., ни один платеж в гривне или валюте банком не проведен опять и завтра ничего не обещают.

Goldman12
Goldman12
27 травня 2014, 20:29
Простите, а МЦ — это что такое?
NWO
NWO
27 травня 2014, 20:50
МЦ — материальные ценности. Собственно в моем случае материалы, которые затем я мог бы использовать, а так гривна обесценилась в банке. По закону сохранения энергии, как и денег — банк не выдавая мне мои деньги своевременно, так украл у меня курсовую разницу в 1,5 раза.