Ура! Пришел ответ от ДБ.

Відділення за адресою: Київ, бульвар Дружбы Народов, 38
Наконец-то получила письмо от ДБ!!! Каково же было мое разочарование, когда в долгожданном письме исполнитель честно и подробно цитировала пункты Правил, именно те, где идет речь о существенных нарушениях условий договора со стороны клиента. Замечу, что не нарушала ни существенно, ни как-либо еще условия договора. Больше всего порадовало, что письмо абсолютно «ни о чем», хотя в начале письма гордо указывают, что это ответ на мое обращение, правда не уточняют на какое (их несколько).
Если коротко, то все как всегда — «ты мне про Емелю, я тебе про Фому», некомпетентность сотрудников, как всегда, на высоте. Я терпеть не могу, когда кого-то обижают или оскорбляют, но здесь в комментах ДБ назвал кто-то ДебилБанком. Вы знаете, в этом что-то есть!
7 грудня 2015, 9:49
Олександра Ларусенко, доброе утро,
все необходимые разъяснения предоставлены в официальном ответе Банка. Дополнительно отмечаем, что в левом верхнем углу ответа указан исходящий номер письма в формате «XX-3XXXXXX». «3XXXXXX» — это регистрационный номер принятого у Вас заявления.

sokolok
sokolok
6 грудня 2015, 17:12
Насколько понимаю, то отвечала на письмо представитель Банка, госпожа Чистякова, а это в её стиле «лить воду из пустого в порожне». Констатация эфимерного факта без пояснения причин. Так она делала и делает всегда, обвиняя клиентов во всех смертных грехах, причем в большинстве случаев абсолютно безаргументированно и не обоснованно, чем вводит их в заблуждение. Ведь проще всего обвинить, а не предлагать выход из ситуации. Кроме того, грамотно обвинять они никогда не умели. Вечно скрывали свои косяки за спинами юридически безграмотных клиентов. Поэтому наличие данного письма — подтверждение того, что на контакт Вы идёте и не являетесь клиентом, который избегает коммуникации. Следующим пунктом является предоставление банком расчётов по кредиту с обоснованными суммами и пояснениями.
Marfa 37
Marfa 37
8 грудня 2015, 14:59
Спешу огорчить всех, но скорее всего ни госпожа Чистякова, ни кто-либо еще, не составляет этот индивидуальный бред для ответа… это шаблоны, которые созданы для отписки… их пару десятков на все случаи из жизни клиента...)