Банк терроризирует

KalinaN 4 листопада 2015, 20:33
Я не являюсь и никогда не была клиентом Дельта Банка и тем немение, каждый вечер на мой домашний телефон звонит какая-то Ирина из досудебного отдела и требует пригласить к телефону человека, которого я не знаю. На мои ответы, что тут таких нет и я не знаю таких, эта Ирина начинает угрожать, хамить и обещать мне проблеммы.
У меня вопрос: до каких пор это будет продолжаться? Почему Дельта Банк терроризирует меня и мою семью?
5 листопада 2015, 9:18
KalinaN, доброе утро,
в описанной Вами ситуации рекомендуем подать в Банк:
— соответствующее заявление, скрепленное Вашей подписью, на имя уполномоченного лица Фонда гарантирования вкладов физических лиц на ликвидацию АО «Дельта Банк» Кадырова В. В.;
— копию любого документа, который подтверждает, что номер телефона принадлежит не Клиенту Дельта Банка, а Вам (например, копию квитанции об оплате услуг связи).
Указанные документы можно направить в Банк любым из способов:
— на электронный адрес: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01014, г. Киев, бульвар Дружбы Народов, 38;
— в любом отделении Дельта Банка.
По факту получения и рассмотрения Вашего заявления номер телефона будет удален с базы данных Дельта Банка.

Олександра Ларусенко
Олександра Ларусенко
5 листопада 2015, 1:21
Почему Вы не обратитесь в милицию?
5 листопада 2015, 9:37
Олександра Ларусенко, доброе утро,
разъяснения предоставлены выше.
amikhaile
amikhaile
5 листопада 2015, 10:13
Запишите на аудио разговоры с «представителями ДБ», время и дату, если в разговорах есть угрозы вам, вашим родным, вашему имуществу с заявлением в милицию.
5 листопада 2015, 10:18
Amikhaile, доброе утро,
разъяснения по указанному выше отзыву предоставлены ранее.
Сергей       ----
Сергей ----
5 листопада 2015, 15:24
Документы в банк Вы подавать не обязаны и доказывать, что вы не клиент этой «рога и копыта». Это задача дб доказать, что вы должник. соответственно это они обязаны вам направить документы в которых будет указано что данный номер числится за их клиентом.
вы можете обратиться с письменным заявлением в милицию с приложеной записью угроз в ваш адрес
5 листопада 2015, 15:25
Однозначно заявление в милицию по ст.189 УКУ «Вымогательство»
5 листопада 2015, 15:30
Радует комментарий Дельты)
А что еще потребуете? Может справку, что я не марсианин? Не состою на учете в СБУ? Не являюсь агентом ЦРУ?

Вам автор этого отзыва давал согласие на обработку своих персональных данных согласно требованиям ЗУ «О защите персональных данных»? Нет. Вот и угомонитесь.
Сергей       ----
Сергей ----
5 листопада 2015, 16:46
Вот эта фраза просто жесть «копию любого документа, который подтверждает, что номер телефона принадлежит не Клиенту». Какой документ в Украине может подтвердить, что телефон не принадлежит клиенту банка? хотелось бы от представителя банка конкретики. о каком именно документе идет речь? и какой орган выдает такие документы?
5 листопада 2015, 16:52
Да, это вершина логики.

Может написать запросы во все компании мобильной связи, найти свидетелей, продавца СИМ-ки и т.д.? Жесть)
sokolok
sokolok
5 листопада 2015, 20:10
При оформлении заявки на кредит Автора указали третьим лицом, его ФИО и контактные данные. Мало ли что туда вписал неизвестно кто. Нужно понимать, что это не поручительство и автор не несёт никакой ответственности либо обязанности в отношении кредита. Госпожа Чистякова считает, что персональные данные можно оставлять налево и направо, однако это не так. Автор не обязан доказывать, что он не верблюд. Никаких документальных обязательств автор на себя не брал. Поэтому идите лесом, уважаемый ДБ)