Поменялась фамилия

klient2412 3 листопада 2015, 15:27
Добрый день! Вопрос к Дельта Банку: в связи с замужеством у меня поменялась фамилия. В отделении Дельта Банка написала заявление на изменение данных, там же меня заверили, что процедура передачи данных в Фонд и банк-партнер займет не более 14 календарных дней от дня регистрации моего заявления. По истечению этого срока я позвонила на горячую линию банка-партнера, чтобы зарегистрироваться на выплату гарантированной мне суммы, оператор проверил данные и сообщил, что у них числится только моя старая фамилия и посоветовал обратиться на горячую линию фонда, горячая линия фонда сообщила следующую информацию: я должна была написать заявление НЕ В ОТДЕЛЕНИИ БАНКА, а ЛИЧНО ОТПРАВИТЬ ЕГО ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ НА АДРЕС ФОНДА и рассмотрение его занимает 30 календарных дней. Кому верить и какие далее действия предпринимать мне, как клиенту вашего банка? Потому как срок 30 календарных дней — это после окончания централизованных выплат, т.е. тогда я смогу получить свою выплату только после индивидуального обращения к уполномоченному лицу. Ремарка: на горячей линии Дельты сообщили мои новые, изменившиеся данные и сообщили что данные они передали. что делать?
3 листопада 2015, 16:24
klient2412, добрый день,
в ответ на Ваше обращение информируем, что в случае изменения паспортных данных необходимо подать соответствующее заявление в отделении Банка, а также необходимые документы, которые подтверждают изменения.
Для детальной проверки информации просьба уточнить Ваши контактные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua, ссылаясь на данное сообщение.

3 листопада 2015, 17:25
Klient2412,
благодарим за предоставленные данные. Ответ на Ваш вопрос направлен на Ваш электронный адрес.
4 листопада 2015, 9:52
Klient2412, доброе утро,
данные в реестре были успешно изменены. Для получения суммы выплат достаточно обратиться в любое отделение банка-агента.