Как теперь погасить кредит

Елена Гамалей 9 жовтня 2015, 10:20
Мне нужно заплатить по кредиту 9700 гривен, я готова внести эту сумму до 25-го числа, как просит банк, только чтобы этот кошмар скорее закончился.Уже несколько месяцев я погашаю кредит через «Укргазбанк», все платежи всегда проходят вовремя и без задержек.А могу ли я свой остаток долга заплатить тоже через «Укргазбанк»? Просто я очень боюсь, что в связи с нынешней ситуацией(я имею ввиду ликвидацию банка) деньги где-нибудь затеряются, как у «Дельты» часто бывает, а мне потом выплачивай и кредит, и пеню, и долги, в которые я влезла, чтобы выплатить этот кредит…
9 жовтня 2015, 11:35
Елена Гамалей, доброе утро,
на сегодняшний день реквизиты для внесения платежей, сроки и порядок погашения кредита, а также каналы для внесения платежей (отделения Дельта Банка или любого другого банка, в том числе и Укргазбанка, кроме Приватбанка) остаются неизменными.
В случае внесения каких-либо изменений Клиенты Банка будут проинформированы на официальном сайте Дельта Банка.
Полезный комментарий
Olgash 9 жовтня 2015, 10:52
Олена, слідкуйте за оголошеннями на сайті Дельти. Поки не буде відкрито рахунок в НБУ, платити за старими реквізитами не має сенсу, бо банку вже не існує.
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/81650/

nonoficiabankir