Дельта банк мошенник №1 в Украине

Брал кредит в магазине через Дельта банк, когда ввели пеню на оплату кредита через терминалы и кассу банка стали распечатывать бланки на оплату через Укрпочту. все шло хорошо. но вот начиная с февраля2015г, звонит представитель банка и говорит. что я не оплатил кредит. Вот тут все и началось, сходил в банк, сказали что банк обанкротился и назначено временное руководство, что это не только у меня такая проблема, предложили написать заявление на розыск платежей. что я и сделал. через промежуток времени, позвонил на горячую линию, где мне сказали, что платежи не найдены. Пришел в банк выдали мне бумагу подтверждающую. что платежи не поступили и отправили забирать деньги на Укрпочту. На Укрпочте сказали, что деньги не выдают т.к они переведены на счет банка. я им показал бумаги с банка, Укрпочта выдала бумагу, где написано, что мои платежи были перечислены на счет в банк, обратно иду в банк, показываю бумагу. на что сотрудница банка мне заявляет, что для нее это не документ. Звонил на горячую линию банка, там тоже как роботы повторяют, что денег на счет не поступало. идите забирайте в Укрпочте.Звонят с банка( девушке я объяснял, что почта выдала мне бумагу где сказано. что деньги переведены, слушать меня она не захотела) и грозятся начислять штрафы.15.08 2015г. Штрафы уже начисляют, звонят каждую неделю, уже и моим родственникам ( нарушая закон). написал официальный запрос в Укрпочту, пришел ответ от почты: почта подтверждает. что я оплатил требуемые суммы согласно кредитного договора, и разъясняет, что банк не выполнил условия договора и не обработал платежные поручения в срок.Почта еще раз отправила платежные поручения в Дельта банк и имеет подтверждение, что банк их получил. Советую людям которые оплачивали кредит вовремя не вестись на развод банка, записывать все разговоры на аудио, объединятся 10 и более человек и подавать заявление в Прокуратуру и в Суд, с возмещением морального и материального вреда нанесенного банком.

Ozzi
Ozzi
16 серпня 2015, 21:55
Еще раз: при ВА не имеют ни малейшего права насчитывать пени и штрафы. Только тело кредита и %. Если самовольно увеличили % без вашего ведома и вашей подписи на доп.договоре — можно писать заявление и мошенничестве.