кредит

Макс Максимов 14 серпня 2015, 12:44
скажите, кто-то продолжает гасить кредиты в дельте или все забили? чего ожидать? комментарий от банка не интересен.

14 серпня 2015, 13:21
Выплачиваю автокредит, еще три года, условия каких нынче не найти. Дальше будет правоприемник, кред. договор остается в силе, буду платить ему. Какие вопросы? Найдите сейчас кредит в грн. на условиях дельты и дайте ссылку.
Sanyafriz
Sanyafriz
16 серпня 2015, 22:54
Как правильно оплатить кредит за счет депозита, и на сколько это реально сделать? остался депозит почти 800т.грн
resnichka
resnichka
14 серпня 2015, 13:39
Я плачу и Вам советую. Если есть возможность и кредит не большой лучше бы кредит погасить сейчас, пока банк не ликвидировали полностью (у меня к сожалению такой возможности сейчас нет). Чего ожидать?- не будете платить насчитают штрафы и пени (как считали не добьетесь ни у кого), добавят к телу кредита и передадут в банк который выкупит должников. А если Вы платили вовремя и у Вас хорошая кредитная история то Вас заберут обязательно не сомневайтесь (мне уже звонили из Кредит Маркета и предлагали, что они выкупят мой кредит и заключают со мной новый договор «на выгодных для меня условиях- низкий процент» я отказалась). Также, есть возможность, за неуплату попасть в черный список, а это Вам надо? Мало ли что в жизни может произойти и Вам опять понадобиться кредит.
14 серпня 2015, 14:15
Черные списки банка, это все равно, что пугать голой попой ежика.
14 серпня 2015, 14:14
Ожидать ровно того-же, что бы было с Вами при не выплатах по кредитам в других банках.
Пока Вас дельта не проинформировал о смене кредитора, официально как это положено по ГКУ, вы продолжаете выполнять договорные обязательства перед дельтой.
Nata575
Nata575
14 серпня 2015, 15:58
Если есть возможность-лучше платить, у меня нет пока такой возможности, да и сотрудники только хамят, а не отвечают на вопросы! Буду ждать другой банк.
Максим Шаров
Максим Шаров
15 серпня 2015, 0:34
Я выплатил автокредит больше 90к досрочно. Платить все равно придется всем. А если не платите, потом в будущем кредиты никто не даст
iruska2015
iruska2015
18 серпня 2015, 18:59
Не плачу, т.к. осталась без работы. Да и почитав много комментариев о том, что деньги не доходят опасаюсь. Буду ждать другого правопреемника.
21 серпня 2015, 10:41
«Буду ждать другого правопреемника» — ждать осталось не долго. Только пеню насчитают по договору дельты.
Макс Максимов
Макс Максимов
16 вересня 2015, 9:12
Посоветуйте, что делать. позвонили с банка и пригрозили, если к пятнице не погашу задолженность, то в пятницу кто-то там приедет домой описывать имущество. на вопрос о том что залогом кредитной карты есть моя зарплата, он ответил что это чепуха и продадут все что можно. в принципе я платить как-бы не против, но не дельте-банкроту(карточкой пользоваться нельзя, деньги класть и снимать на карту и с карты тоже), а уже другому банку. что кто посоветует.
16 вересня 2015, 10:21
Почитайте в интернете понятие «коллекторы» и все должно стать на свои места.
Если кто-либо приходит к Вам в дом — вызывайте милицию, можете еще и морду набить — утверждая, что они напали на Вас.
Дельте платить не хотите, другому хотите — тут я Вас не понял.