Умышленно затягивают следующую очередь выплат

Murkin 4 серпня 2015, 11:07
Фонд гарантирования вкладов умышленно затягивает выплаты по депозитам, которые закончились после 30.04, в частности, в мае. Хотя уже с 3.08 по логике должна была быть новая волна выплат.

Мало того, что заблокировали несчастные пару сотен гривен, которые я перевел еше в феврале маме, но поступили они на вклад 3.03.

Отдайте депозит, который закончился в мае! Сколько еше надо тянуть, ждать? Вам мало, что мы уже полгода не имеем доступа к СВОИМ деньгам, мы кредиты не брали, ни процентов, ни вклада, вам мало?

Почему в каком-то никому не известном Грин банке уже отдвют то, что больше 200 тысяч, а по Дельте затягивают выплаты, блокируют?
4 серпня 2015, 11:19
Murkin, информация о выплатах по вкладам, срок действия которых закончился после 30.04.2015 года будет дополнительно размещена на официальном сайте ФГВФЛ www.fg.gov.ua и на сайте АТ «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua по факту принятия соответсвующего решения.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Умышленно затягивают следующую очередь выплат