Не отдают выписку из реестра на авто

Ellenna2007 29 липня 2015, 12:49
Відділення за адресою: Київ, ул. Нижний Вал, 31-18
Здравствуйте! Обращаюсь в десятый раз.
В 2012 году взяли второй автомобиль в Кредитпромбанке, обслуживание и сотрудничество было на высшем уровне, а также на любые изменения и предупреждения приходили уведомительные письма, согласно договора №44.1/56/12-А. узнал, что выкупил Дельта уже решили срочно погасить автокредит. В апреле получили уведомление Вих.№3983/LP27032014-1147 от 27.03.2014 года, в нем шла речь о том, что если мы до 30.04.2014 оплатим больше 50% от остатка задолженности, то получим скидку 5% по кредитному договору №44.1/56/12-А. Когда пришли по адресу Нижний Вал, д.31_18, 29.04.2014, попросили нам сказать остаток, чтобы закрыть кредит, ответ прождали 2.5 часа, насчитали пеню 3200грн., на что экономист Инна не могла ответить за что.
На сегодняшний день 25.06 2015 год, кредит был погашен год назад, скидку нам банк не предоставил, а еще на пеню насчитали проценты. Когда 20.05.2015 пришел с женой на отделение Нижний Вал узнать задолженность пени и написать заявление на выписку из реестра Заместитель Начальника Карчевский Сергей Александрович нагрубил и отказался этим заниматься! Долго пришлось разбираться, позже подошла Мария и она нам выяснила остаток так вот сумма уже составила долга 3400 грн. В тот день пришлось погасить и написать заявление.

Прошло больше месяца выписки из реестра нет, а он срочно нужен. Что самое интересное, то что прийдя на отделение Маша нам снова уточняет и выплывает еще 80 грн. И по этой причине нам не высылают реестр. Сотрудники ничего не знают, дают недостоверную информацию и пожимают плечами. Пришлось платить еще …. Вот снова прошел месяц, а реестра нет.
Раньше сотрудничая с кредитпром на первый автомобиль нам выписка пришла на домашний адрес за одну неделю. Ребята в чем проблема? ????
Согласно кредитному договору п.7.4 руководясь ст.112 мы следующий раз встретимся в Печерском суде.
29 липня 2015, 12:52
Ellenna2007, рекомендуем уточнитьт результат рассмотрения Вашего заявления на ближайшем отделении Дельта Банка или в Контакт-центре Банка по телефонам 0-800-500-600, 044-428-95-95.

hfbcf505
hfbcf505
29 липня 2015, 13:25
Рассматривать Ваше заявление они будут 3 месяца. У меня аналогичная ситуация, но в залоге депозит (выдача денежного кредита). Я писала заявление 25.06.15г. по прошествии месяца после полного погашения кредита. Пришла отписка что срок рассмотрения продлен согласно… и т.д.