О неплатежеспособности Дельты

Olha2 19 червня 2015, 12:27
Специально позвонила в фонд гарант. по поводу не выплат вкладов переоформленных после признания банка неплатежеспособным. Ответ был такой «Запрет на открытие, переоформление вкладов был введен вместе с ВА».
Это конечно просто телефонный ответ, но все же…
Я переоформила вклад в декабре 2014. Проценты получила 11.06.2015. Надеюсь во вторую очередь забрать в клад. Теперь уже только НАДЕЮСЬ. Куда бежать если меня не будет в реестре?
19 червня 2015, 12:57
Olha2, судя по тому, что средства с текущего счета (проценты по депозиту) были выплачены, Ваши счета не заблокированы. Уже сейчас у Вас есть возможность уточнить информацию по Вашему вкладу в Контакт-центре Банка обратившись по телефонам 0 800-500-600, 044-428-95-95.
В случае отсутствия в реестре на выплату вкладчик имеет возможность подать соответствующее заявление на имя Уполномоченного лица Фонда на временную администрацию в АО «Дельта Банк» Кадырова В.В.

19 червня 2015, 12:43
Скорее всего так и есть, тут уже было названо множество разных дат в периоде с октября по февраль но все они абсолютно ничем не подкреплены, другими словами просто домыслы. Незаблокированные счета оформленные в январе и феврале 2015 года подтверждают это
19 червня 2015, 12:48
Спасибо. Тем не менее я уже как и Европа «озабочена».
19 червня 2015, 12:51
Если Вам выплатили проценты то это уже может означать что счет не попал в список заблокированных
19 червня 2015, 13:42
Позвонила на 044-428-95-95, нашли меня в списке, назвали полную сумму до копеек, сказали ждать. Чуть успокоилась.