хамство сотрудников банка

oksilove79 27 травня 2015, 10:47
Добрый день! Меня зовут Оксана Владимировна. Подскажите пожалуйста есть ли этика общения с клиентами банка у Ваших сотрудников? Имеет ли право Ваш работник хамить и угрожать клиенту банка даже если в данный момент этот клиент испытывает финансовые трудности. Фактор человечности отсутствует у работников. Мне сегодня с этого номера звонили (0504401782) решили не представляться, сказали только что Дельта банк досудебный отдел, выслушать не могут и сразу же этот мужчина в кавычках начал мне говорить на повышеных тонах чтобы я икала другую работу, что ко мне придут из социальной службы, у меня забирут детей. Это так надо общаться? Кто дает ему это право или это естественное общение? Напишите мне ответ и телефон руководителя кому я могу позвонить и уточнить о правовом действии сотрудника банка. Спасибо.
27 травня 2015, 12:28
oksilove79, прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.

27 травня 2015, 15:50
Надо с ними вообще не говорить. вопросы к клиенту-в суд там и поговорим.понабирали чипы я еще пробью кто владельцы этих номеров
27 травня 2015, 18:35
Ой какой грозный! А суд потянешь? Здоровья хватит?
28 травня 2015, 8:10
Судя по комментариям масик01 наверное от банка тут комментирует
28 травня 2015, 23:50
Точно! Тоже звонили угрожали что детей заберут, лишат прав..., девушка сказала что из досудебного отдела, а через минуту говорит « если не заплатите долг ваше дело будет передано в досудебный отдел»! Бред!
29 травня 2015, 6:08
От какого… банка??? Я депозит из-за всяких… забрать не могу
3 червня 2015, 9:44
А вы спросите у банка куда он просрал ваш депозит!!!