оплата кредита

044428 7 травня 2015, 13:07
получается до тех пор пока не передадут все активы другому банку, платить нет смысла кредит, потому что судя по платежам сумма кредита не уменьшается, где бы ты не платил. Пока приходили смс можно было отслеживать свои платежи и какая сумма уходит на списание процентов, пока все это было — к банку замечаний небыло, все было нормально, сейчас только отговорки банка типа — пишите запрос… туда незнаю куда… а главное, что обработка запроса минимум месяц. Я и рада бы погасить полностью свой кредит, да видимо прийдется ждать пока все будет прозрачно, скорее бы уже что то решилось с этим банком.
7 травня 2015, 13:44
044428, введение в Дельта Банк временной администрации не приостанавливает обязательства по оплате задолженности по кредиту. Уточнить финансовую информацию по кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;

7 травня 2015, 14:14
Да, но это все похоже на игру в одни ворота, мы платим, деньги теряются по дороге, если бы все было нормально, тут на форуме не было бы столько людей со своей бедой — оплатили а деньги не попали на счет, и ваши отговорки типа «Уточнить финансовую информацию по кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:… » это всего лишь шаблон информации. Вы сами пробовали узнать информацию или пообщаться с живым менеджером который даст исчерпывающий ответ, я вам скажу и так — НЕТ НЕТ И НЕТ. не получите полного ответа — пересылают один отдел на другой, или говорят «пишите письма»… вобщим конечно дело каждого платить или не платить. но дело ясное, что дело темное. Даже если введена временная администрация, чем вам смс помешали, ну получали бы люди свой отчет как раньше, и небыло бы тут половины обид на банк.А так получают люди свою зарплату, а толком работы, правильной организации работы с населением НЕТ.
7 травня 2015, 14:16
Кстати обращалась я через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка месяца два назад :((((( ответа так и не получила, так что не работает ваш шаблон.
bsv1971
bsv1971
7 травня 2015, 15:07
Я сегодня как дура одна на весь город платила кредит.кассир аж рот открыла когда я зашла.как понимать не знаю и еще не узнавала что мне там считают надо узнать.
7 травня 2015, 15:27
Вот вот, и я об этом. было бы все прозрачно и проблем бы не было, а так остаются вопросы
Serg113
Serg113
7 травня 2015, 15:57
Кредиты вообще платить нет смысла т.к. их не зачисляют на счет. Надо ждать лучших времен или полного закрытия банка.Надоело терпеть хамство, грубость и тупость работников дебил-банка.
Kocsha
Kocsha
8 травня 2015, 8:01
Вчера была в банке просила дать мне данные по моему кредиту. Сказали могут дать информацию до марта, а после за 30 грн. могу купить инфу, если мне надо. И, главное, ведь, су… ки, посылаются на свои тарифы