Нас опять кинули?

Алекс Калюжный 9 квітня 2015, 23:02
Качество обслуживание клиентов банка отвратительное.
Раньше звучали от фонда гарантирования вкладов слова, что выплаты могут начаться с середины апреля этого года.

Затем временную администрацию продлили еще на 3 месяца.

Означает ли, что срок выдачи вкладов до 200000 грн отодвинется еще на 3 месяца?
9 квітня 2015, 23:17
Алекс Калюжный, Дельта Банк является одним из системно важных банков, поэтому было принято решение продлить срок действия ВА до 02.09.2015 года. Порядок выплат остается неизменным, получить информацию о начале выплат есть возможность через официальные средства массовой информации:
— газеты «Голос Украины» или «Урядовый курьер»
— на официальной странице Фонда в сети Интернет по адресу: www.fg.gov.ua
— а также на официальном сайте Банка

9 квітня 2015, 23:12
А от тепер задумайтесь, чому ми були за націоналізацію
10 квітня 2015, 5:33
Тут и задумываться не о чем — чтобы спасти свои деньги, гривну 200+ и доллары.
Вы мне напоминаете плохого доктора. Где бы что у пациента не болело, диагноз один — это вы съели что-то не то.
Человек спросил, отодвинется ли срок выплат по 200-.
Сказки про всеобщее счастье клиентов, которое наступит сразу же на следующий же день после национализации лучше рассказывать в специализированных группах фейсбука. Где «нас слышали и нас услышали».
10 квітня 2015, 21:32
В ноябре месяце может быть и получит. Если не найдут дробление, двоение и много, много чего. Как сработает фантазия у фонда. А может и еще продлят, если закон поменяют.
11 квітня 2015, 7:47
А как же
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/72037/#com2544848?
Я думаю почти так же…
12 квітня 2015, 21:02
В цьому випадку отравився лікар і шкода, що не дав кінця, ви класно граєте роль, але на клаві, «ничто на земле не проходит безсмертно»!!!
pavelmorozov
pavelmorozov
10 квітня 2015, 19:37
Вы, ето кто?

бывшие сотрудники етого недобанка и члены их семей?
naklitskyy
naklitskyy
10 квітня 2015, 8:07
А Ви думаете, що отримаєте свої кошти до200.За 7 місяців ТА видумають ще щось.Від наших владних органів можна чикати все що завгодно.За цифрами,і особистим збагаченням вони не бачать проблеми простих людей.А націоналізация збереже кошти 200-,200+.
10 квітня 2015, 10:21
Вы абсолютно правы. Власть может придумать что угодно. И в любой момент.
Но фантазировать не нужно. Выдавая то, что может быть за то что уже свершилось. Это не лично вам написано.
За то, что выплат не будет, за то что все плохо пишут постоянно и по каждому банку. Достаточно будет вспомнить, что развезли сторонники национализации Дельты по поводу ВАБа почти месяц назад.
Национализация сбережет много чего и кому.
Но те у кого 200- и немного тех у кого чуть больше 200+ в гривне надеятся получить свою гривну как можно быстрей.

А за Дельту
minfin.com.ua/2015/04/09/6711348/#com2544462
10 квітня 2015, 10:21
В лучшем случае, если и выплатят, то не известно когда и что эти деньги будут стоить. У фонда появилось время, чтобы перебрать все вклады и найти причины для не включения в списки. А там, что хотите, то и делайте. Хотите судитесь, хотите нет. Пожилые не будут, так как у них нет здоровья и лишних денег. Многие даже и не понимают, а с кем судиться? Банк стоит, но там отвечают, мы уже ни при чем. Временная администрация — где? Как с ней общаться? На прием не записаться. Департамент поддержки вкладчиков Дельты отвечает также, как и на этом сайте, ничего конкретно не предлагая. При мне пришёл пожилой мужчина (Киев, Дружбы Народов, 38) и спрашивает:«А если болезнь или похороны, вы можете дать денег? (его денег!!!) Ответили стандартно. Вывести деньги и активы они позволили, а для вкладчиков устроили устроили викторину „Угадай-ка“ и » А ну ка забери-ка!". Выиграли в этой ситуации Укрпочта и юристы ну и те, кто ограбил так называемых 200+.
oleq
oleq
10 квітня 2015, 12:27
Получите когда курс скакнёт до 50.
AN2011
AN2011
10 квітня 2015, 13:58
Но ведь вкладчики так хотели временную администрацию, откройте наш форум в ноябре, декабре… По их многочисленным просьбам ВА ввели, а теперь еще и продлили. Что, опять не нравится?
10 квітня 2015, 23:55
Этого хотели полные …, а их в любой стране мира большинство. Так что ничего удивительного. Их и сейчас не вразумило, хотят и что самое смешное верят в скорые выплаты от ФГВ.
11 квітня 2015, 7:51
И это говорят из «секты свидетелей невыплат никаких денег в ВАБе и СитиКоммерц».
Не скорые, а просто выплаты.
В другом отзыве я вам уже давал ссылку.
11 квітня 2015, 7:52
По многочисленным просьбам вкладчиков у нас в стране ничего не делается.
Почему-то когда вкладчики просили, очень просили, денег — им не дали.
А тут по многочисленным просьбам…
12 квітня 2015, 21:08
Мазай, просто достав!!! ми розумієм для чого ти тут.
12 квітня 2015, 21:15
Не «ты», а «вы»
Хотя это визитная карточка большинства сторонников национализации.

Понимаете? Прекрасно
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/72207/#com2546982
12 квітня 2015, 21:36
Тоді я ВАС не розумію,, для чого ця гра, заробіток?.. я не хочу перечислювати ще можливі варіанти, але ми прості люди… дослухайтесь, ті хто до кінця вірив в банківську систему,їх жорстко О Б М А Н У Л И.
13 квітня 2015, 6:26
От вас скрыли, при размещении депозитов, тот факт, что ежели с банком чой-то будет, то вернут только в гривне и только не больше 200 000 грн?
10 квітня 2015, 14:13
Вкладчики хотели, чтобы банк работал. Но не ими было сделано, чтобы он стал пустышкой, чтобы их в очередной раз обокрали. Хотели те, у кого были деньги на пенсионных и социальных счетах и кто надеялся, что назавтра после ВА отдадут деньги.
10 квітня 2015, 23:57
11 квітня 2015, 7:52
Вы повторяетесь
10 квітня 2015, 15:13
Алекс Калюжный, Фонд не обещал что выплаты начнутся во второй половине апреля. Этот срок с волшебным словом «может» из интервью главы Фонда, которое нельзя считать официальным заявлением.
И хоть я не клиент Дельты, но не хотел бы я чтобы выплаты начались в апреле. Жалко простых людей
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/72068/#com2544111
10 квітня 2015, 21:36
А что его там готовить. Не в каменном ведь веке живем. Пару нажатий клавиш на компьютере и реестр готов.
11 квітня 2015, 7:54
В нашей стране не всё так просто.
11 квітня 2015, 11:53
Забыл вам кинуть ссылку. Она на один коммент выше была, но мне не трудно.
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/72068

В нашей стране даже такое бывает. Клиентов ВАБа нет в реестре Фонда по ВАБу. Зато есть там клиенты Дельты.
А вы говорите — не каменный век )
anmasc
anmasc
15 квітня 2015, 11:04
Есть подозрения, что о-очень вряд ли во второй половине апреля.
15 квітня 2015, 11:08
Это не подозрения, это истина ).
Не будет никаких выплат в апреле.
Ждем решение по Имексу.
sova2305
sova2305
12 квітня 2015, 12:50
1) дельта системный банк поэтому ВА должна была сразу вводится на 6 месяцев.
2)для адэптов национализации: где брать на это деньги? Ведь выпличивает фонд только треть от всех обязательств банка, а на бюджет нужно было бы повесить все долги. Посмотрите историю предыдущих национализаций, сколько вложили вначале и сколько еще денег из бюджета туда ушло. Почему за ошибки вкладчиков (и мои тоже) должны платить все? Мы инвестировали, получали доход и знали что в случаи падения банка нам вернут макс. 200.тыс.грн, если знаеш правила игры почему их должны менять после её завершения?
Evgenia23
Evgenia23
12 квітня 2015, 19:32
Это не ошибки вкладчиков, а собственников и менеджмента банка!!! Не путайте грешное с праведным.
12 квітня 2015, 21:50
Аа курс валюти?
12 квітня 2015, 21:51
Доречі, коли укладала договір, мені про це ніхто не сказав і думаю так розвели багатьох