Отсутствие в списках.

tata10 30 березня 2015, 12:16
ФГВ не выплачивает деньги тем кто месяца за два до введения ВА переоформил депозит, просто тупо не включает их в списки на выплаты. Вкладчики ВАБа уже с эти столкнулись. Чувствую нас ждет таже участь.
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/71014/

helen123
helen123
30 березня 2015, 12:28
Так и есть, даже если продлевали на себя без дробления.
30 березня 2015, 13:14
Читайте внимательно! Даже у кого депо закончился до ВА не находят себя в списках. И это по ВАБу!
30 березня 2015, 14:26
Нужно? Разгоняйте.
Но не нужно всех под одну гребенку.
Вот комментарий человека
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/71014/#com2528752

Что, как и почему — нужно разбираться детально и скурпулезно.
Как по мне — наша родная элементарная халатность. Работники ВАБа, или кто там составляет реестр, просто пропустили кого-то.
30 березня 2015, 14:40
Ну или как вариант
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/71218/

На лицо элементарная халатность конкретных украинских людей. А не мировой заговор Фонда.
30 березня 2015, 15:35
Халатность??? Вы серьезно? Да из Дельты тоже все по халатности вывели и по халатности в списках не будет людей у кого больше 1 тыс. грн. Когда люди это поймут может быть поздно митинговать
30 березня 2015, 15:42
Я серьезно. А как по другому можно объяснить, когда человек с пропиской (регистрацией) в Херсонской области получает как житель Киева. Только потому что там обслуживался.
Элементарная халатность людей.
Почему в списках не будет людей, у кого больше 1 000 грн?
Пока Фонд все соблюдает.
Если вы знаете заранее что так будет — значит нужно митинговать.
olg
olg
30 березня 2015, 13:27
В вот это уже полный беспредел
30 березня 2015, 13:29
Люди отсиживаются, надеясь на фонд, как бы поздно прозрение к нам не пришло.…
30 березня 2015, 14:28
Ваше волнение вполне понятно.
Пожалуйста, не баламутьте людей.
30 березня 2015, 14:27
Не знаю, как в других из названных вами банков, а в ФиК тем, у кого > 200 тыс. давно уже ничего не переоформляют. Я пыталась переоформить вклад «7-ка», который, ясен пень снять в конце недели нельзя, переоформить хотя бы на 6 месяцев (% немного повыше), так нет, низзя! Возможно, те, у кого < 200 тыс. могут пострадать, если сделали то, что не удалось мне…
30 березня 2015, 15:26
Мне сегодня в отделении ФиК сказали, что можно часть суммы перекинуть на другого человека, например родственника. При условии что он средства разместит на депозит, не менее полугода.
Вы так не пробовали решить свою проблему?
hfbcf505
hfbcf505
30 березня 2015, 17:33
1006, Вы даете недостоверную информацию. Депозиты переоформляют, но не выдают ни 10, ни 5% от суммы депозита. У кого меньше 200тыс. — предлагают именно такой вариант.
VISA1
VISA1
30 березня 2015, 14:48
Послушайте, mazaj, у Вас реальное «Параноидальное поведение», Вас в этом банке ничего не держит, Вы же все вывели!!! Оставьте людей в покое! Они сами разберуться без ваших «ценных советов, и коментов!»
30 березня 2015, 15:24

Да я вас и не трогаю.
Я тоже сам разберусь, без ваших советов.

Это вы о вашем отзыве «Когда?», где вы сами с собой в комментариях устроили диалог?
30 березня 2015, 15:40
По меньшей мере странна активность человека на форуме который деньги свои успел вывести и теперь успокаивает людей, мол ФГВ все платит исправно не паникуйте. Подсадная утка что панику сбивает чтобы люди на митинг не поднимались?
30 березня 2015, 15:53
Вам я объясню.
Я держу депозиты с октября 1997 года.
Я и сейчас держу депозиты в разных банках.
За 18 лет у меня накопился небольшой опыт. Чем могу — тем помогу.
В крайнем случае, все, кто ко мне обращался в личку, на меня не обижались.
Самое страшное — это паниковать. Эмоции вообще всегда мешают думать.
Я компьютерщик. И с раннего утра и до вечера я за компом, работаю на иностранного дядю. И для смены обстановки захожу сюда. Здесь бурлят эмоции, страхи, веселье. Помогает сменить на несколько минут обстановку.
Фонд не защищаю. Хотя если он мне будет доплачивать… )
amigochief
amigochief
30 березня 2015, 17:43
Сорри за оффтоп, а кто такой «компьютерщик»? тот кто ремонтирует или продаёт компьютеры? Слово такое последний раз в 90х слышал
30 березня 2015, 18:04
Системный инженер, низкоуровневые языки ( языки ассемблера).
Просто это заумно и мне не нравится. Когда говоришь «компьютерщик» — все понимают, что человек как-то связан с компьютерами. Подробности никого не интересуют.
30 березня 2015, 19:01
«Веселье»- это у вас. И, знаете, злорадство-это плохая эмоция, которая не приносит добра ее посылающему. И сменять обстановку можно и другими способами, а издевательство и злорадство- весьма сомнительные методы.
Вы свои деньги отсюда по своей же легенде вывели? Мы за вас рады.
31 березня 2015, 5:51
Где в моих словах вы увидели злорадство?
Вы глубоко ошибаетесь
Я по жизни очень доброжелательный человек

А веселье в ветку именно Дельты привнесли сторонники национализации
Резкое, практически одновременное, появление в ветке активных деятелей «Я за национализацию», откровенное манипулирование фактами, утверждение по некоторым будущим событиям как по состоявшимся, откровенно хамство и вранье, «нас слышали, но не услышали» и «нас слышали и нас услышали».
Робкие попытки «не сторонников национализации» заявить, что тут не все за нее привели к тому, что в переводе на русский язык называется — ну ты нищеброд, который не смог в своей жизни заработать больше гривны, закрой свой рот
Все это конечно, по истечении 2-3 недель, уже потихоньку забывается. И вы кажетесь сейчас, когда после провальных митингов, здесь немного страсти улеглись, сами себе белыми и пушистыми. А вокруг вас злой нехороший mazaj, который тролит и злорадствует.
Еще раз — вы ошибаетесь
31 березня 2015, 10:22
Не сразу на все отвечаю — много работы сегодня.

Ну если вы считаете отзыв, написанный мною 20 января заранее продуманной легендой — пусть будет так.
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/61055/

Забыл в предыдущем комментарии дописать еще пару качеств сторонников национализации — шпиономанию и навешивание ярлыков.
Я уже был и агентом Фонда, который заслал меня сюда, чтобы срывать организацию митингов (это же нужно такое придумать !!!)
Я уже был просто засланным кем-то и казачком, и агентом для чего-то там.

Это не злорадство, это констатация факта.
Знакомая моих знакомых держала в Дельте миллион грн. Где она его взяла — я не в курсе. Но жила она на проценты с этого депозита. Что с ней сейчас — я не знаю, деньги она точно не успела забрать. Каким местом она думала, размещая такую сумму в одном банке — не знаю.
31 березня 2015, 17:55
Благодарю за столь развернутый ответ. То, что вы ОЧЕНЬЬЬ доброжелательный человек, видно из фразы: Что с людьми делает умственное помрачение от мысли, что могут потерять в банке большие деньги.
А остальное:
1.где вы увидели в моем комментарии пост о национализации?
2. Где вы увидели в моем комментарии пост о том, что вы засланный казачок?
3. Причем тут знакомая ваших знакомых и каким местом она думает к моему комментарию?
Походу вам реально скучно и нечего делать. И еще вы себе сильно льстите. Мой комментарий касался конкретно вашего стеба над потерпевшими клиентами этого банка. Вы свой вывели? Спите спокойно.
31 березня 2015, 18:04
1. Я писал не по вашему комментарию;
2. Я писал не по вашему комментарию;
3. Никакого отношения к вашему комментарию не имеет.

Мне скучно? Отнюдь. Хотел сегодня сделать себе свободный вечер — не получится, много работы. Но сайт Минфина конечно же превыше всего.

Стеб над потерпевшими — никогда этим не занимаюсь. Возможно вы превратно восприняли какую-то мою фразу или высказывание.

Я такой же пострадавший. Если в Дельте я смог вывести средства и там было 200-, то в Имексе оборотные средства я вывести не смог — 300 000… и как вы понимаете — влетаю…
Но это был не депозит, а именно оборотные средства. Поэтому больше 200 000
31 березня 2015, 18:56
Тогда пишите корректно. Вы свой комментарий написали под моим. Обращайте на это внимание.
31 березня 2015, 19:35
Я пишу корректно.
Я вам просто объяснил, какой смысл я вкладывал в слово «веселье». Так как вы его превратно поняли. И восприняли как стеб над потерпевшими. Почему-то…
30 березня 2015, 16:15
Да, забыл написать сразу. А редактировать уже не дает.
В ветке Дельты пишу часто, потому что именно тут бурлят наибольшие страсти, больше всего обсуждений и сообщений.
Было бы такое же веселье в ветке ИДЕЯ банка — у меня и по нему есть что сказать. Соприкасался с ним.
30 березня 2015, 20:56
Так вы реально троллингом занимаетесь. Вам, видите ли, не хватает веселья на ветке Идея банка, так вы пришли сюда злорадствовать.
31 березня 2015, 5:56
Где я написал, что мне в ветке Идея банка не хватает веселья???
31 березня 2015, 11:26
… именно тут бурлят наибольшие страсти, больше всего обсуждений и сообщений.
Было бы такое же веселье в ветке ИДЕЯ банка…
31 березня 2015, 11:29
Я назвал первый пришедший на ум малоизвестный банк. Но с которым я в течении 18 лет сталкивался по работе, бизнесу или депозитам.
valeriy2005
valeriy2005
30 березня 2015, 22:18
Дельтовцы, не поможете ВАБбанковцам, не поддержите их на пикетах и акциях, заставить ФГВФЛ, соблюдать законы Украины, а не ими же выдуманые правила, завтра останетесь с этим ТИПА ФОНДОМ сам на сам… Вам сейчас врут про выплаты точно так же, как врали нам на протяжении всей временной администрации… Читайте ветку ВАБ БАНК minfin.com.ua/company/vab-bank/review/71014/
31 березня 2015, 10:36
Вряд ли поддержат.
Своя рубашка всегда ближе к телу.
Это если бы ВАБовцы пришли на митинг Дельтовцев за национализацию Дельты — было бы самое оно.