Форумчане ПОМОГИТЕ!!!!!!!

depozitynet 28 березня 2015, 13:03
уважаемые форумчане, помогите пожалуйста! я читала здесь отзыв, в котором была ссылка на полное название и реквизиты Постановы НБУ о признании ПАТ «Дельта Банк» ПРОБЛЕМНЫМ, но уже все страницы перерыла и не могу найти, в гугле тоже нет, а оно мне очень нужно! не сочтите за лень, правда не могу найти!

Dmitriy04
Dmitriy04
28 березня 2015, 23:12
Надеюсь это Вам поможет:
На підставі постанови Правління Національного банку України від 02 березня 2015 року № 150 «Про віднесення Публічного акціонерного товариства «Дельта Банк» до категорії неплатоспроможних» до категорії неплатоспроможних», виконавчою дирекцією Фонду гарантування вкладів фізичних осіб прийнято рішення від 02.03.2015 № 51 «Про запровадження тимчасової адміністрації у ПУБЛІЧНОМУ АКЦІОНЕРНОМУ ТОВАРИСТВІ «ДЕЛЬТА БАНК», згідно з яким з 03 березня 2015 запроваджено тимчасову адміністрацію та призначено уповноважену особу Фонду гарантування вкладів фізичних осіб на тимчасову адміністрацію в ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «Дельта Банк» (далі – ПАТ «Дельта Банк»), код ЄДРПОУ 34047020, МФО 380236, місцезнаходження: вул. Щорса, 36-Б, м. Київ, 01133.
www.fg.gov.ua/relises/u-pat-delta-bank-zaprovadjeno-timchasovu-administratsiyu-1127.html

Если у Вас есть какие-то идеи по получению денег с Банка, прошу набрать (0930432328), буду очень благодарен!!!
29 березня 2015, 12:47
Спасибо, но это не то! Меня интересовало постановление о признании банка ПРОБЛЕМНЫМ! Это разные вещи: проблемный и неплатежеспособный
7022015
7022015
29 березня 2015, 0:59
Постановление НБУ №692/БТ «Об отнесении ПАО „Дельта Банк“ к категории проблемных» датировано 30 октября 2014 г.
29 березня 2015, 12:45
Спасибо огромное!
Иван Натанович
Иван Натанович
30 березня 2015, 20:05
На самом деле вы в интернете это постановление вряд ли найдёте, т.к. НБУ спускает её на банк вроде бы исключительно в бумажном виде с грифом банковская тайна. И на ресурсах типа Лига-Закон или www.rada.gov.ua вы её не найдёте. Таким образом вкладчики до последнего ничего не знают… А банковские топ-менеджеры не торопятся об этом сообщать широким массам, т.к. первых проблемы последних не интересуют. Вот если бы уголовную ответственность для руководства таких банков и курирующих их сотрудников НБУ — вот тогда бы, может, и по другому дело было…