visa работает..

tabletochka 26 грудня 2014, 15:03
Вчера и сегодня расплачивалась визой в супермаркете и в других местах… всё работает, долго система думает… но платёж проходит! очень надеюсь, что Дельта скоро выздоровит!!!
26 грудня 2014, 16:22
Уважаемая tabletochka, благодарим за проявленное внимание к Дельта Банку. Надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества.

26 грудня 2014, 15:48
\\и сегодня расплачивалась визой\\ = пару часов назад дозвонился в поддержку — мне сказали, что виза не работает, когда заработает — они не знают, перезванивайте… ГДЕ вы платили? как может быть, что банк говорит, что НЕ работает, а у вас вдруг работает?
\\в супермаркете и в других местах\\ = извините, вы что, по 10 гр платежи делаете картой? опять же в поддержке мне сказали, что лимит расчетов по карте уже всего 1000 гр в день — КАК при таком лимите можно в один день расчитаться во многих местах???
tabletochka
tabletochka
26 грудня 2014, 16:00
Платила в Харькове в супермаркете 250гривен за продукты, в ресторане за бизнес ланч 150гривен(за двоих), ещё покупала колготки за 62гривен в магазине белья… у меня нет желания тратить в день по 1000гривен, и бегать из снимать по банкоматах… я верю что что Дельта справится… сейчас всем тяжело!!!
27 грудня 2014, 14:03
У меня сегодня прошла проплата в супермаркете — попробовал, когда прочел тут, что у некоторых юзеров вроде проплатилось = я, как и вы, не бегаю по банкоматам, рассчитываюсь карточкой — сюда заглянул впервые именно потому, что карточка не сработала, а в поддержке толком ничего сказать не могли, да и дозвонился с трудом (3 дня пытался дозвониться)
26 грудня 2014, 17:47
Днепр, час дня, атб — оплата прошла по визе
27 грудня 2014, 18:31
Сегодня тоже проплата прошла, 3 раза платил. Один раз был отказ, но там сумма была почти 1.5 тыс, а лимит 1 тыс