Кто-то пользуется виртуальной карточкой МК Дельта?

enter2807 25 грудня 2014, 16:02
Кто-то пользуется виртуальной карточкой МК Дельта? Поделитесь инфой, как именно ее используете — я так понимаю через нее делаются проплаты через интернет, как именно, с помощью какой платежной системы, нужно ли звонить на гор. линии для установки лимитов?
25 грудня 2014, 19:53
Уважаемый enter2807,
«Виртуальная карта» - банковская платежная карта, которая предназначена для осуществления безопасных и удобных платежей (оплаты товаров и услуг) в сети Интернет, данная карта не предполагает проведение операций переводов. В случае необходимости, у Вас есть возможность воспользоваться другими картами, оформленными в Дельта Банке.

25 грудня 2014, 16:07
Покупки я делал в интернет магазинах или платил посредством paypal, но три недели уже виртуалки не работают
25 грудня 2014, 16:11
А почему не работают? Можно с виртуалки на ощадную Дельта остаток перевести?
25 грудня 2014, 16:31
Я имел ввиду долларовую карту
25 грудня 2014, 16:28
У меня есть виртуальная МК. Сегодня благодаря ей вывела последние 500 грн из Дельты.
500 грн перевела с карты МК Ощадная №1, еще 500 с виртуальной МК
25 грудня 2014, 17:04
Тоесть всего 1000 или я не правильно поняла?
25 грудня 2014, 17:16
Поделитесь, пожалуйста, как именно выводили с виртуальной?
25 грудня 2014, 17:18
Да за сегодня вывела 1000 грн. Первые 500 грн через систему электронных платежей на карту виза альфа банка перевела с ощадной. Потом с ощадной остаток перевела на виртуальную (тоже МК). Потом с виртуальной опять таки через систему электронных платежей на карту виза альфа-банка
Счета та у ощадной и виртуальной разные. Поэтому с каждого по 500 и дало вывести
25 грудня 2014, 19:22
Спасибо! У меня все получилось!
25 грудня 2014, 17:44
Систему электронных платежей — Вы имеете ввиду Дельта-платежи?
25 грудня 2014, 17:51
И у Вас сегодня сразу же на виртуальную деньги зачислились? Просто я перечислила тоже с ощадной на виртуальную и вроде бы как прошло зачисление, но показывает текусчий счет 00 грн. а в скобках сумму, которую я закидала. При попытке перекинуть деньги с виртуальной на карту другого банка показывает, что на счету виртуалки ничего нет ((( Что не так. не могу понять?
25 грудня 2014, 17:56
Да через Дельта-платежи, у меня тоже была такая же проблема, как у Вас: деньги вроде перевелись, а в Дельта-платежи показывает 0,
Я вышла из май дельта и снова зашла и в Дельта-платежи отразилась сумма
25 грудня 2014, 18:21
Да, Вы правы, уже все ок, спасибо за подсказку )
25 грудня 2014, 20:39
Очень рада, что смогла помочь :)

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Кто-то пользуется виртуальной карточкой МК Дельта?