Мінфін - Курси валют України

Встановити

Вопрос представителю банка

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
tu911 21 грудня 2014, 22:54
Подскажите пож, как закрыть карту Дельтабанка 1, Чаривный гаманець
2, Ощадная №1
В отделении требуют страховку 100 грн, за закрытие карты с 0 остатком!!! Через майдельта не закрывается, т.к пишет, что остаток не 0 (нонсенс), по факту- 0,00 грн…
Как закрыть карту?
И как исключить мой номер с рассылки о чудо- депозитах? После моего опыта общения с банком я депозит в нем могу открыть только в адовом кошмаре.
Дельта Банк
Відповідь банку
22 грудня 2014, 0:24
Уважаемый tu911,
возможно, сотрудниками Банка была предложена возможность оформления комплексного добровольного страхования финансовых рисков держателей банковских карт.
В страховые риски входят:
— несанкционированный перевод денежных средств с карточного счета неуполномоченными на это лицами, непосредственно связанным с потерей платежной карты вследствие ее утери, кражи или ограбления;
— несанкционированный доступ к счету в следствие несанкционированного использования банковской карты в результате ее подделки;
— потеря наличности, снятой с банкомата с помощью платежной карты, в результате грабежа и/ или разбоя течение 3 (трех) часов после снятия средств с банкомата.
Максимальный лимит возмещения по одному случаю составляет до 10 000 грн.
Максимальное количество случаев в течение срока действия договора — 2 случая.
Позвольте вас уверить, что страхование является тем спасательным случаем, о котором мы вспоминаем только когда что-то происходит и для решения неожиданно возникших проблем требуются значительные суммы средств. Их можно получить, если заблаговременно подумать о полисе.
Более детально у Вас есть возможность ознакомиться в Контакт-Центре Банка либо же в любом отделении.

Коментарі - 5

+
+4
bukler
bukler
21 грудня 2014, 23:37
#
Статья 189 криминального кодекса Украины им поможет прочистить их прогнившие мозги.
Пишите письменное заявление на закрытие карты, пусть письменно и просят купить страховку либо письменно откажут в закрытии карты.
+
0
tu911
tu911
21 грудня 2014, 23:57
#
Спасибо. Вы знаете я так со скандалами выводила деньги, слава Богу вывела все. Ходила к этим… как на работу две недели по всем отделениям города с огромными очередями. видела, как охранники били девушку, которая пыталась снять на камеру, слезы бабушек с которых брали«страховку » 10 грн за то, что бы снять 300грн ну не мне Вам рассказывать…
просто не хочу больше ити в отделения, такое ощущение, что в г… но вступила и больше не хочу с этими тварями иметь какие то денежные отношения… свои нервы дороже…
+
0
irina bbbb
irina bbbb
22 грудня 2014, 0:05
#
Я закрила карту бесплатно. Скажите что вам сказали на горячей линии что услуга бесплатная. Бесплатно я получила и новую кредитку (перевипуск).Правда мне начали рассказивать что возможно мне не разрешат в центральном офисе Киева получить ее без страховки. Надо же что то врать клиентам чтоби виполнять план по страховкам от которих у них зависят зарплати
+
0
tu911
tu911
22 грудня 2014, 0:54
#
ДЕЛЬТАБАНК — ответ убил, особенно про «добровольное» не ну я конечно ничего особого и не ожидала… как жеж хорошо, что вы банкроты, только вкладчиков жаль…

irina bbbb, да есть такое, что за выдачу карты тоже хотят содрать«добровольную страховку», там у них царит феодализм и в каждом отделении свои законы при общем беспределел… я знаю что закрытие бесплатно и можно ее закрыть, если не в одном, то в другом отделении со скандалом или без… просто ити к ним не хочу, нааадоели сил и мата уже на них нет…
+
0
helen123
helen123
22 грудня 2014, 7:32
#
Да, в вашем банке обязательно нужна страховка, только у вас такие непредвиденные ситуации могут быть.Я хочу закрыть карту и забыть о банке, как о страшном сне, возьмите себе свой спасательный круг.Заботливые.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися