Никакие операции с картами невозможны

i11 20 грудня 2014, 11:30
Только что звонила на Горячую Линию. Мне ответили, что в ближайшее время (а именно несколько дней) никакие операции с картами невозможны.
Не работают Дельта платежи, Pay2you, нельзя снять в банкомате, нельзя рассчитаться в магазине.
20 грудня 2014, 17:25
Уважаемая i11, как сообщалось раннее, в Банке проводятся работы по переходу на собственную процессинговую платформу, до завершения всех работ возможны сбои при использовании карт эмитированных Банком. Уверяем Вас сотрудники Банка делают все возможное для оперативного решения данного вопроса. Приносим извинения за временные неудобства.

Machiavelli
Machiavelli
20 грудня 2014, 11:34
Однозначно, это — триумф.
20 грудня 2014, 11:37
Тільки що поповнив мобільний рахунок на МТС. а переказ коштів не працює.
roror
roror
20 грудня 2014, 11:42
А переброска денег внутри банка через май дельта?
helen123
helen123
20 грудня 2014, 11:44
Та не, это не правда, мы верим в этот гавнобанк, все поддерживаем его, относимся с пониманием, готовы ждать до января, а потом сколько нужно банку, чтобы перейти на новую платформу.Идиотизм?-да.Но таких
коментов здесь много.Когда же народ поумнеет?
20 грудня 2014, 11:49
Банкоматы не дают, пишут недействительная карта, при мне ещё одна женщина пыталась с дельтовской карты снять — тоже самое.
в магазине — отказ, обратитесь в банк эмитент.
в отделении при мне звонили в Киев- карта не заблокирована, все нормально, НО временные технические проблемы.
В отделении денег не дают, только прием. Говорят ждут новых указаний в понедельник.
20 грудня 2014, 11:50
Перевод на карту другого банка со вчера не работает
bora2015
bora2015
20 грудня 2014, 12:58
Я вчера и позавчера скинула по 1000 гривен через Дельта платежи на приватовскую карточку, сегодня пока не получается
pov1982
pov1982
20 грудня 2014, 11:55
Все каналы обрезаны. Все карты умерли!!! ????????????
klepatch
klepatch
20 грудня 2014, 14:39
Вчера и позавчера переводил по 1250 грн на свою карточку в другом банке. сегодня нэ выходыть.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Никакие операции с картами невозможны