Мнение эксперта

svetanikitenko 14 грудня 2014, 12:46
Мои родители — пенсионеры тоже ходят за процентами и пенсией, как на работу. Утешительное мнение эксперта гласит: т.к. 30% акций банка у американской компании, его спасут. Вероятен вариант смены владельца банка. Это еще более менее. ВА — это вообще капец. Не дай Бог! Деньги зависают на 3-4 месяца. Все, что больше 200 000 — в пролете. Надеюсь, банк вытянут.

depozitynet
depozitynet
14 грудня 2014, 12:53
Деньги могут в случае ВА зависнуть на года, т.к. 26 ярдов печать не перепечатать(((((
Olgash
Olgash
14 грудня 2014, 13:08
Шановна svetanikitenko! Звільніть свого експерта за некомпетентність і непрофесійність. Правда є варіант, що це Ви так інтерпретували відповідь експерта і він тут ні до чого. Фінансова грамотність, комусь з вас, в помічь…
svetanikitenko
svetanikitenko
14 грудня 2014, 13:49
Шановна шановна! Ви, здається, найрозумніша істота у Всесвіті? Благаю, не вказуйте мені, що робити. І варіанти ваші також тримайте при собі. Це лише інформація. Вірити чи ні — особиста справа кожної людини. Ще раз наголошую, я не потребую ваших зверхніх коментарів. Якщо є змістовна та конструктивна інформація — ласкаво прошу. Не смітить без особливої необхідності. Для цього маєте власне помешкання.
urec
urec
14 грудня 2014, 14:37
Вам на заметку: 30 % у Каргил компания на даний момент находится на грани банкротства, по поводу национализации. то по слухам Лагун отказался от предложения 70/30. идут переговори, и до тех по пока не договорятся ситуация каждий день будет все хуже и хуже
ZZTop
ZZTop
14 грудня 2014, 16:08
Если вы погуглите то узнаете как коля кинул американских инвесторов, ну вот теперь настало время кидонячить вкладчиков. Гениальный аферист, снимаю шляпу.