Непонятно

ankrem 12 грудня 2014, 22:47
Был сегодня в отделении. Пробовал узнать почему с Визы не могу снять деньги в Атмосфере и пей2ю. Зам. нач. отделения позвонила на гор. линию (соединение мгновенное) и оказалось, что все ок. Сходил в банкомат Сбербанка и ничего не ок. Вернулся. Понятно, что в отделении столпотворение. Чтобы получить в кассе после обеда деньги, надо утром записаться. Класс, как раз для работающих у которых депозит закончился. Пнесионерам, то как раз, что доктор прописал — поупрожняться. Снова позвонили. И тут такого мне рассказали. Что лимит оказываеться ВООБЩЕ общий. И он 1250. И если я переводил, через МайДельта, то ничего в банкомате не смогу снять. Ну да ладно, проверю думаю. Прошло 24 часа с перевода в МайДельта. И ничего снова банкомат не дает. А после этого 2500 успешно перекинул на счет жены. Правда не понятно зачем. Дельта Платежи только комиссию списывают. Пей2ю лимит превышает. Расчеты в магазине, вроде уже по Визе 300 грн только. В кассу тоже не достоишся. Вот и думаеш, толи ощадную открыть, пусть 18% капает, толи новый деп. А потом споминаеш название банка и хочеш побыстрее все забрать, пусть и с любыми комиссиями :( Кстате удивило хладнокровие работников банка. Специально наблюдал. Почему то вспомнились кадры с фильма Титаник, когда оркестр играл до последнего на уже потущем корабле.

shershen
shershen
12 грудня 2014, 23:30
Помните, что 18% только на 3000, на остальное 13%?
Сейчас всю сумму лучше держать на этой ощадной карте, забирать по капле и получая хоть 13%, которые будут капитализироваться каждый месяц. Если ложить на минимальные сейчас 3 мес, то есть риск остаться без процентов в случае ввода ВА.
12 грудня 2014, 23:36
Работникам банка главное сохранить рабочее место. Больше их ничего не волнует. Вероятность ввода ВА с последующей ликвидацией по информации из разных источников крайне мала. Национализация или слияние с другим банком — вероятность крайне высокая. Поэтому работники Дельты сидят с расслабленными булками. Им то что. Главное чтобы зарплату платили.
13 грудня 2014, 0:57
И желательно на карточку мастер карт от дельты)
ankrem
ankrem
12 грудня 2014, 23:38
Я тоже так решил, что банк не хлопнеться. Так как все же какие то деньги дают. Я за 5-ть дней почти 45к вывел. В маштабах страны сотни млн. Смысл было бы выдавать, если знать, что шансов нет.
12 грудня 2014, 23:48
Может быть более грандиозное кидалово, чем мы думаем. И никто вообще не получит денег, даже до 200 тыс грн. Могут провернуть схему без ликвидации, но с вливанием в другой банк без никаких обязательств перед кредиторами. В нашей стране может быть что угодно. Поэтому я опасаюсь пока очень сильно. Возможно ВА был бы лучшим выходом из сложившейся ситуации.
13 грудня 2014, 0:04
Так поступают рабы. Воины обычно берутся в таких случаях за оружие. Жаль, нация у нас не воинственная.
13 грудня 2014, 0:19
Да бросьте Вы. Какой процент людей, которые готовы постоять за себя с оружием? Менее 1% совершеннолетних мужчин. Это разве воинственная нация? Не смешите меня. Хохлы в общей своей массе всегда прятались за чужой спиной.
13 грудня 2014, 0:33
Менталитет штука упрямая, вырабатывается веками. Ватники в России вообще без царя жить не могут, поэтому им свобода ни к чему. Там веками и поколениями воспитывались потомственные рабы и культивировалось возвеличивание царя. Хохлы любят свободу, но бороться за нее не хотят. Я не беру во внимание то малое количество уважающих себя людей, которые пошли против власти на майдане.
13 грудня 2014, 1:02
Есть еще вариант попробовали снять деньги а х…, полезли в интернет и сделали выводы, что это не хакеры, новая система, технический сбой и т.п и начали пробовать активнее
tadeushevna
tadeushevna
13 грудня 2014, 11:18
Уважаемые Господа, у меня кредит в Дельта Банке в долларах. Есть возможность перевести депозит в зачет долга, и заключить договор между физ лицами, гарантом выступит юр. лицо, есть возможность бартера ( услугами, работами, и т.д.) Если кого-то заинтересует контакты т. 0662999552 Инна