Мінфін - Курси валют України

Встановити

банк не выполняет обязательства

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
spy 11 грудня 2014, 9:01
по состоянию на 10.12.14.
1. банкоматы банка не работают
2. банкоматы других банков не выдают денег по карте дельты
3. не все торговые точки авторизируют карты (*ошибка*) лично проверил Эпицентр и несколько заправок (заправился с третьей заправки)
4. в кассе банка выдали только 300 гривен (при наличии на карте 10 тыс. гривен)
Дельта Банк
Відповідь банку
11 грудня 2014, 12:44
Уважаемый spy,
уверяем Вас, что ограничения на снятие средств в банкоматах временные и будут отменены в ближайшее время. При этом выдача средств в кассах Банка производится в пределах Постановления НБУ №540 — 150 000 грн в сутки.
Также позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.
В то же время мы работаем над обеспечением бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.

Коментарі - 2

+
0
sonika70
sonika70
12 грудня 2014, 0:42
#
Сколько можно людей дурить!!! Читаю ваши отписки и пью таблетки сердечные!!! Как можно отвечать людям такую дребедень
«якщо говорити про кардинальні зміни, то — ситуація в Дельта Банку зміниться разом зі змінами економічної ситуації в Україні! Дельта Банк — це складова економіки України. Дельта банк забезпечує виплати депозитів та відсотків по них»« — НЕ ОТДАЕТЕ ПРОЦЕНТЫ!!! » за допомогою Ваших карт у Вас є можливість знімати кошти в банкоматах",--В банкоматах-пусто!!! Да и банкоматов у вас нет! Я приехала в Мариуполь в отделение на пр Металлургов 68., чтоб получить % по депозиту.Заняла деньги на проезд 150гр т.к не получаю пенсию уже 5 месяцев! Перед поездкой консультировалась у вас Получила ответ на данный момент ограничений, что получу 1000гр. Простояв на морозе четыре часа и наконец-то войдя в отделение сказали в кассе-идите к оператору(экономисту )на прием Оператор(сидит за первым столом от входа сказала, что только 200гр!!!
+
0
sonika70
sonika70
12 грудня 2014, 0:44
#
ПРОДОЛЖЕНИЕ: Т.Е отдать долг за проезд! А жить за что?! За экономику Украины? И ваши«» молитвы?"«Потом предложила заплатить страховку 10% от суммы!!! На каком основании!!!!!???? Кому??!!! На карман!? Когда пенсионеры считают каждую копейку! Ушла без денег в полуобморочном состоянии!!! Ваша горячая линия НЕ РАБОТАЕТ В Донецке!! Отключили Наверное, чтоб клиенты не доставали, Связи нет! За пенсионную карту запросили еще 100гр!!! Старая закончилась еще в сентябре! Раньше меняли без оплаты.Это ж какой цинизм!!! Требовать у пенсионеров за карту 100гр! Если вам не нужны клиенты, то будем уходить от вас!!! Только отдайте мои деньги!!!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися