Вывод денег

zet7 11 грудня 2014, 7:56
Народ, если сумма не большая как у меня (8тыс с копейками) вывести реально за 3 дня!

11 грудня 2014, 8:00
Чем выводили?
11 грудня 2014, 8:02
Онлайн операции (2500 грн в сутки) + касса и позавчера ещё можно было снять с другого банка наличку
11 грудня 2014, 8:13
Банк какой если не секрет? у нас в кассу выстоять не реально, в майдельту не зайти, банкоматы не дают вообще ничего, платежные сервисы карту дельты не пропускают. До этого выводил пэйтую одна операция не прошла тепер лимит вышел.
11 грудня 2014, 8:15
По дельта платежам: там получатель в любом случае дельта ( так настроено) по переводам дохпый номер платеж ушел в никуда 2.12.14
11 грудня 2014, 9:13
Не может быть) У нас, к счастью, в кассу выстоят реально(вчера пришла 2 чел! стояла, я уже расстроилась заранее и решила, что денег нет, а они были ). Позавчера я выводила и через сэндманы привата и через все возможные системы, а вчера только через пэйтую всю сумму 2482грн. Сегодня тоже через пейтую всю сумму. На банкоматы уже рассчитывать точно нечего и так же не рекомендую пользоваться майдельта платежи всё равно не доходят до конечного пользователя. На пейтую у меня нет никакого лимта(кроме как 2500 грн в день), что у вас за лимит тогда?
11 грудня 2014, 9:18
Сендмани пишет не удалось «списать средства с карты» у меня МС может визу открыть?
11 грудня 2014, 9:20
Нет, я и писала выше, что сендмани и у меня работали только позавчера, вчера уже нет, а сегодня даже не пробовала. Не пойму почему вы через пейтую не можете 2482 грн перебросить одним платежом( вчера и сегодня только ним пользовалась)?
11 грудня 2014, 9:20
Пэй ту ю лимит 15000 в месяц ( на оф. сайте написано) так и было у меня.
11 грудня 2014, 9:22
Ааа… тогда ясно, исчерпали… я же и писала изначально у кого сумма небольшая до 10 тыс хотя бы… теперь я Вам не завидую, так как надежда была только на пэйтую
Ruslan Samoylenko
Ruslan Samoylenko
11 грудня 2014, 9:44
На пэйтую с виртуалки можно вывести?