zazar 10 грудня 2014, 5:01
8 декабря произвел перевод денежных средств со своей карты Мастер Карт на карту другого банка
Статус перевода указали как «успешный» и с карты Дельта банка «Ощадная1» деньги были списаны мгновенно, но вот незадача на карту другого банка они так и не зачислены. На неоднократные звонки на горячую линию Дельта банка ответ поражал разнообразием 1 — «С карты Ощадная1 переводить через интернет нельзя и поэтому деньги и заблокированы на счету 2- Обратитесь к банку отправителю. хотя Дельта и есть банк отправитель. 3 — предоставление выписки движения по карточному счету, где транзакция по переводу вообще не отражена.Много не Уважаемые господа от „Дельта банка“ не пора ли взяться за ум или объявить…
10 грудня 2014, 12:18
Уважаемый zazar
позвольте Вас заверить, что Банком принимаются необходимые меры для отправки межбанковских платежей в максимально короткий срок.

mopsik
mopsik
10 грудня 2014, 9:35
Можете в он-лайні писати відмову від переказу, а то гроші вони не перекинуть, навіть гривні. В мене таке було: гроші списало, а до отримувача не надійшли і висіли так 3 тижні. Змушений був їм написати через mydelta «Задати запитання» і там вказавши звідки, коли і куди та суму відмінили платіж, гроші повернулись на рахунок. Їх тільки через готівку забирати та/або перекидати на карту іншого банку через дельта-платежі по 2500 в день.
lana2441
lana2441
10 грудня 2014, 13:20
Сейчас нет возможности отправить им сообщение через «запит», может будет через несколько часов или дней, но пока нет…

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / не возврат денежных средств за не состоявшийся перевод с карты Дельта банка на карту другого банка