Кто вернул часть своих страховых денег?

Kuka Reku 3 грудня 2014, 22:59
Вопрос ко всем по страховкам: кто расторгал страховые договора и вернул часть своих страховых денег? Как вы это делали? Была в «Арсенале» (Одесса, пер.Ониловой), сказали, не могут принять у меня заявление на расторжение, поскольку не у них был заключен договор. Посоветовали осуществить онлайн-расторжение на их сайте с указанием расчетного счета, на который будут перечислены деньги. На сайте вижу только бланк заявления о расторжении… ???

4 грудня 2014, 12:15
Оставьте емейл, я Вам вышлю список документов и адрес куда по почте нужно отправить в СК. Я еще ничего не получила ( возврат денег за страховку), документы отослала сегодня. Нам еще «повезло», что внешняя СК страховала. Теперь они страхуют в СК Дельта
Kuka Reku
Kuka Reku
5 грудня 2014, 1:25
Спасибо большое, вроде разобралась: 4 документа, верно? А квитанции, подтверждающие саму оплату страховки в кассе, не нужно случайно отправлять?)
5 грудня 2014, 9:00
Пожалуйста. Мне сказали, что им квитанции не нужны. Нужны только ксерокопии договоров. Удачи. Если заплатят-напишу сколько. У меня было больше десятка этой срани на разные суммы, но все через договор-мимо кассы ничего не прошло.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Кто вернул часть своих страховых денег?