выдача депозитов

Леонид Клименко 21 листопада 2014, 13:03
«Глубокоуважаемые» работники фирмы попугаев вы мне почти месяц назад кукарекали; что ваше обращение в работе. Прокукарейте что вы обещаете еще. Знаете если бы вам дали автомат, то я уверен на 100% что вы бы стреляли не задумываясь в своих клиентов. Обычно попугаи говорят то, чему их научили, то же самое говорите и вы, а где-же ваше достоинство; понятно что купленое. О себе говорю следуещее: три месяца как мне и моей жене не возвращают депозиты ваш долбаный банк хотите разбогатеть за счет своих клиентов. У вас это не получится, будете еще платить за нанесение морального ущерба за лекарства и нахождении на лечении в больнице по вашей вине.Мы пенсионеры прожили жизнь, и многое знаем, но такой подлости от вашего гнилого банка мы не ожидали.Наши вклады находятся в 6 отделении г. Запорожье, хотя это вам до лампочки что мы их копили всю жизнь, вам на это наплевать.
23 листопада 2014, 9:26
Уважаемый Леонид Клименко,
уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем непосредственно в отделении Банка.

Леонид Клименко
Леонид Клименко
23 листопада 2014, 10:21
Давайте смотреть правде в глаза; мне и моей жене три месяца ваш банк не возвращает депозиты в валюте тем самым нарушая права человека. Но это понятно вы себя считаете людьми, а вкладчиков быдлом. Ваши отписки уже изрядно надоели, вы абсолютно ничего не решаете, а выполняете указание своего начальства, а где-же ваша совесть продажные. Здесь возникает ответ, почему другие банки возвращают депозиты в валюте а ваш паршивый Дельта нет. Потому что ваш начальник ограбил на крупную сумму и сбежал оставил вам на растерзание. Не трудно догадаться, что банк будет отжат и продан за бесценок; кому, я думаю вам известно Общим жаль людей которые погибли на майдане, думая что мы избавимся от коррупции и беззакония, а выходит что мафия непобедима в чем я и не сомневаюсь и вы даете понять что это так. Вы пишете; что необходимую сумму заказывайте непосредственно в отделении банка,- это гнилая отписка, так как я каждый день тратя свое здоровье и деньги на дорогу, оббивая пороги банка, слышу; валюты нет.