Деньги зависли при переводе (или как мене водят за нос уже 2 недели)

Nevsky 20 листопада 2014, 10:54
11.11.2014 в 9:24 переводил деньги в сумме 1 155,63 грн. со своего счета в Дельте (26205703451869) через онлайн кабинет на счет Привата, до сих пор денег нет, на Приват они так и не поступили! При первом звонке на горячую линию вежливая дама уверяла меня, что деньги отправлены уже давно, при повторном звонке выяснилось, что имеет место быть тех. проблемам в банке и некоторые переводы могут задержаться. На вопрос, когда все наладится и я смогу получить свои деньги конкретного ответа я не получил. Ребята, где мои деньги?
20 листопада 2014, 18:18
Уважаемый Nevsky,
позвольте Вас заверить, что Банком принимаются необходимые меры для отправки межбанковских платежей в максимально короткий срок.
Спасибо за обращение.

antuanego
antuanego
20 листопада 2014, 12:15
Звони в банк, отменяй платеж. Если будешь постоянно напоминать о себе в поддержке, то за 2-3 дня зачислят назад на счет. Как только зачислят переводи через pay2you. Пока что это удается.
alexnikitchuk
alexnikitchuk
20 листопада 2014, 12:27
На приват без комиссий лучше сюдой переводить https://sendmoney.privatbank.ua/
Nevsky
Nevsky
20 листопада 2014, 12:28
Спасибо. друг
inna778
inna778
20 листопада 2014, 14:21
Я через https://sendmoney.privatbank.ua/ пробовала 2 раза разные суммы. оба раза приходит смс что оперция прошла успешно и остаток меньше на сумму перевода и через 5 мин приходит смс что операция прошла успешно и сумма остатка та что была до перевода.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Деньги зависли при переводе (или как мене водят за нос уже 2 недели)