Когда будет доступна заблокированная сумма на карточке?

Edson 18 листопада 2014, 12:23
Добрый день Дельта Банк!
03.11.2014 в 13:16 при снятии наличных средств в сумме 1000 грн. в банкомате Банка Михайловский в г. Киев, была выдана «ошибка транзакции».
Деньги из банкомата выданы не были, но со счёта деньги были списаны.
Я уже неоднократно звонил на горячую линию и писал запрос через Майдельта. Вразумительного ответа когда мои деньги будут доступны я так и не получил.
Прошу разобраться в моей ситуации и вернуть деньги на основной карточный счёт.
При необходимости № карточки и прочие инд. данные укажу на электронный адрес банка.
18 листопада 2014, 12:26
Уважаемая Edson,
в описанной ситуации рекомендуем в отделении Банка написать заявление на спорную транзакцию.

Владимир Бабчук
Владимир Бабчук
18 листопада 2014, 12:30
Я вчера тоже пытался в банкомате КРЕДИ АГРИКОЛЬ банка снять 1000 грн. — выдал ошибку транзакции, но потом я попробовал снять 500 грн.-получилось., потом я ещё пробовал снимать 500, 300, 100 грн.- выдавал ошибку транз акции. Похоже лимиты на банкоматах опустили до 500 грн.
18 листопада 2014, 12:58
Дело не в лимитах… Я после 03.11. тоже снимал деньги и вполне успешно.
А это именно произошла ситуация что денег не выдало, а со счёта 1000 грн исчезла!!!
Через систему майдельта я их вижу в строке «Заблоковані суми», но Колл-центр мне уже 2 недели говорит что всё знает и всё скоро будет…
18 листопада 2014, 13:05
Уважаемый Дельта Банк.
1) Ваш «уважаемый кол центр» мне 5 раз говорил, что ехать в отделение писать заявление не нужно, что все всё знают и скоро деньги будут снова доступны (маленькая техническая ошибка)
2) У меня записаны телефонные разговоры + зафиксированы все даты, номера и имена людей Кол-центра, которые отвечали на мои звонки. Так что следующее моё заявление будет не в отделение банка, а в милицию про обман и умышленное введение в заблуждение клиента с целью не возврата средств.

Поэтому, прошу (пока по-хорошему) оперативно вернуть мои 1000 грн. на основной карточный счёт из «заблокированных».
сергій романенко
сергій романенко
18 листопада 2014, 13:38
Треба написати заяву у відділенні-де була видана карта і указати номер транзакціі, а бажано квітанцію-і кошти через 10 днів розблокують, але можна і нічого не писати то сума буде розблокована через 30 днів
Makyxa
Makyxa
18 листопада 2014, 15:19
3 місяця з жінкою чекаєм на повернення! Гроші не видало, а смс прийшла! Рекомендую запастись терпінням десь на 2,5 місяці!

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Когда будет доступна заблокированная сумма на карточке?