Не выдают депозит мотивируя неработоспособностью программы

xa6u 3 листопада 2014, 18:23
Валютный депозит закончился ещё в сентябре. Брал как давали — иногда долларами — иногда гривнами. В четверг позвонил сотрудник — предупредил что «программа» не будет работать — чтоб подождал пару дней.Сказал также что возможно восстановят работоспособность в пятницу. В пятницу — работоспособность не восстановилась — сказали — возможно в понедельник. Сегодня пришёл в банк — говорят — «не работает». При этом гривну в кассу и принимают и выдают — мотивируя — «ну то не с валютных счетов. не работает модуль который отвечает за валютные транзакции(купля-продажа)». Ув. представитель банка — какие сроки починки данной программы? сталкивался ли ещё кто нибудь с такой проблемой? отделение Харькова №6
3 листопада 2014, 22:14
Уважаемый Сергей Карабута,
информация принята во внимание и передана в ответственное подразделение Банка для проверки. Также позвольте обратить Ваше внимание на выгодное предложение от Дельта Банка — депозиты серии «Найкраща пропозиція ». Вклад есть возможность разместить в валюте UAH/USD/EUR под высокие процентные ставки, при этом Вы получаете гарантировано дополнительный доход на собственные средства.
Спасибо за обращение.

Anti2211
Anti2211
3 листопада 2014, 19:55
«Банк-беспридельщик»… я нахожусь сейчас за рубежом и осталась из за их «процессинговой платформы» (такого термина, которым они отписались мне, я нигде не нашла) без средств к существованию. Специально выезжала с золотым гаманцем в валюте, дабы исключит сюрпризы с грн, теперь тоже получаю отписки что пару дней потерпеть надо. Это только наши банки могут безнаказано так поступать. Надо, действительно, объединяться и подавать в суд на такие действия!!!
4 листопада 2014, 11:04
Ну вот сегодня уже в банке никто не препятствовал снятию наличных, кроме десанта с Луганска, который опустошал кассы с неистовой скоростью. Претензии к банку есть, но по крайней мере в моём отделении удалось подружится с экономистами, не хамят мне, пытаются войти в положение, и помочь с проблемами. Спасибо. Буду стараться забирать частями депозит, но не от того что боюсь что пропадут(они не пропадут — фонд гарантирует возврат, пусть и не сразу), нужда у меня — задаток за квартиру уже отдал.
yarikorg
yarikorg
4 листопада 2014, 12:26
Не хотелось бы Вас огорчать, но Фонд гарантирования вкладов гарантирует возврат суммы до 200 000 грн.
Т.е. если у Вас на депозите сумма больше, то после признания банка банкротом больше 200 000 грн Вам никто не даст.
4 листопада 2014, 13:30
Да, я в курсе. У меня в остатке уже меньше 200 тысяч.
4 листопада 2014, 13:31
Кроме того можно разбить депозиты, на те которые будут удовлетворять требованиям и гарантиям фонда и переоформить на родственников. Ясное дело что никуда не годится — но а что делать.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Не выдают депозит мотивируя неработоспособностью программы