Мінфін - Курси валют України

Встановити

CК «Арсенал» - или зачем «Дельте» репутация ценой 10 грн?

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
Natonen 30 жовтня 2014, 14:02
Очень хотелось бы прочитать официальный комментарий банка о ПРИНУДИТЕЛЬНОМ взыскании 10 грн работниками отделения на ул. Коперника, г. Львов при проведении любых операций в кассе — пополнение счета, обмен валют, снятие наличных. При этом на «горячей линии» говорят, що страхование в СК «Арсенал» дело сугубо добровольное… Но в кассе НИ ОДНОЙ операции провести без «страхования» невозможно, причем«СТРАХУЮЮТ» одного и того же человека МНОГОКРАТНО ПРИ ВСЕХ ОПЕРАЦИЯХ.
Дельта Банк
Відповідь банку
30 жовтня 2014, 15:37
Уважаемый Natonen,
возможно, сотрудниками Банка была предложена возможность оформления комплексного добровольного страхования финансовых рисков держателей банковских карт.
В страховые риски входят:
— несанкционированный перевод денежных средств с карточного счета неуполномоченными на это лицами, непосредственно связанным с потерей платежной карты вследствие ее утери, кражи или ограбления;
— несанкционированный доступ к счету в следствие несанкционированного использования банковской карты в результате ее подделки;
— потеря наличности, снятой с банкомата с помощью платежной карты, в результате грабежа и/ или разбоя течение 3 (трех) часов после снятия средств с банкомата.
Максимальный лимит возмещения по одному случаю составляет до 10 000 грн.
Максимальное количество случаев в течение срока действия договора — 2 случая.
Более детально у Вас есть возможность ознакомиться в Контакт-Центре Банка либо же в любом отделении.

Коментарі - 2

+
0
Natonen
Natonen
30 жовтня 2014, 17:33
#
Сотрудниками отделения на ул. Коперника, г. Львов было НЕ ПРЕДЛОЖЕНО, а сообщено о НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ каких либо операций без ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ уплаты 10 грн, взамен выдают квитанция и «договор» о страховании ОТ БОЛЕЗНИ или от НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ!!! от СК «АРСЕНАЛ». И никакого «добровольного страхования финансовых рисков держателей банковских карт.» . У меня их просто небыло :-)
+
0
arborvitae
arborvitae
27 лютого 2015, 13:23
#
В городе Одесса отказываются выплачивать деньги без страховки. Написал заявление в отделении на ул. Жуковского. Экономист сказала, можете писать, но это не поможет.
Также принудительно заставляют оформлять страховку (на 100 грн) при выпуске дополнительной карты на счет другого лица. я отказался, карту так и не выплатили. В одном отделении выплачивают 500 грн, в другом 200, и каждый день страхуют. Деньги выдают только в «закрепленном» отделении. Неужели на территории отделений дельтабанка не действует Конституция и законодательство Украины? Неужели прокуратура и НБУ не видят факты вымогательства и мошенничества?
Порадовал звонок с дельта с предложением снова положить деньги на депозит. Это издевательство?

Номер моего счета 26203703656569
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / CК «Арсенал» - или зачем «Дельте» репутация ценой 10 грн?