Отзыв о банке

RuslanR 23 жовтня 2014, 16:57
Не было НИ РАЗУ ни какой проблемы с банком. Стадному инстинкту я не поддавался и не метался снимая кусками депозит. Зачем? срок не прошел, проценты не уменьшают. Всю лежит там где надо

logit1977
logit1977
23 жовтня 2014, 17:04
Я тоже так думала! А теперь столкнулась с тем, что деньги я буду свои забирать долго.
А у меня кредитный договор на строительство и я рассчитывала по окончании депозита погасить кредит,
но банк-мошенник деньги не отдаёт! Я им и договор приносила кредитный приносила, но все в пустую.
Кстати справку о том, что они не могут мне вернуть депозит тоже отказались дать.
Мошенники и воры. Пока они мои деньги не отдают они их прокручивают и зарабатывают на них.
magistralchimik
magistralchimik
23 жовтня 2014, 19:29
Вы же понимаете, что эта истерия с долларами и т д. закончится и ситуация нормализуется. Банк предлагает хорошие проценты, почему бы не воспользоваться. Согласна, что не приятно, что в долларах долларовый депозит трудно забрать, но можно переложить и продолжать зарабатывать.
konstantinodesa
konstantinodesa
23 жовтня 2014, 19:39
Это Лагун иногда сюда заходит и отзывы себе пишет когда фантазирует на тему «Что было бы если бы Дельта Банк не обанкротился летом 2014»
Sarra
Sarra
29 жовтня 2014, 16:20
Здравствуйте, хочу открыть депозитный счет. Слышала у вас сейчас более стабильная ситуация чем в других банках. Скажите пожалуйста, какие у вас проценты по депозиту? и когда они начисляются? Мне так чтоб на обучение в университете откладывать, а потом оплачивать.