Депозиты не выплачиваются даже в гривне!

mariia1 10 жовтня 2014, 20:57
Даже в гривне депозиты не выплачивают! Компетентность сотрудников оставляет желать лучшего! Мне перевели депозит на карту, мотивировав тем, что я смогу снять все через банкоматы сети атмосфера(банкомат Дельта банка конечно же не работает). Карты Дельта Банка другими банками не обслуживаются! Почему сотрудники так нагло врут в лицо?! Еще вопрос: почему клиент должен выполнять свои обязательства по кредиту вовремя, а банк, в свою очередь, свои обязательства по депозитам выполнять даже не собирается и всё кормит завтраками?? О каком доверии Вашему банку может идти речь?
10 жовтня 2014, 21:11
Уважаемая mariia1,
для решения данного вопроса просьба уточнить Ваши данные на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны.

Paduslav
Paduslav
10 жовтня 2014, 21:03
Здається, що це останні в фінансових конвульсіях дні ДельтаБанку. Якщо не має коштів банк просто ПОМИРАЄ.
19ALEX62
19ALEX62
10 жовтня 2014, 21:18
Что шибко умный?! У вас что в этом банке депозит?! Если нет то держите свои мысли при себе, а когда кажется то крестится надо!
10 жовтня 2014, 21:29
Так чего вы не снимаете в Атмосфере деньги? никто вам не врал. Я в дельтовском банкомате ни разу деньги не снимала, только в Укрсоце, так как он был ближе всех, а дельтовский не работал.
10 жовтня 2014, 21:37
Наталья, я пыталась, в нескольких банкоматах атмосферы! Операция невозможна! И это логично, какой банк захочет обслуживать карты банка, который не выдает наличку? Это нагрузка на банкоматы, их же обслуживать еще надо, это доп.расходы!
10 жовтня 2014, 21:42
Я снимала 2500 грн в укрсоце во вторник и в понедельник и в воскресение и в субботу. пока не надоело этим заниматься, плюнула и переложила депозит в дельте, а снятые деньги отнесла в платинум. может что-то именно с вашей картой. больше никто не писал тут о том, что карты не обслуживаются.
yuriy85
yuriy85
10 жовтня 2014, 22:00
Я нормально снимаю по 2,5к в любом банкомате. Мария, не тупите. Поменяйте карточку на красненькую.
10 жовтня 2014, 22:09
Через кассу я сняла только часть по карте, вводила пин, все как обычно.а банкомат не выдает.
10 жовтня 2014, 22:21
Полная чушь! Депозиты возвращают и выдают. Снимал по любым банкоматам (2500 грн/день) и переводом безналичным на другую карту в др банк (5000 грн/день).
10 жовтня 2014, 22:35
Это вы скажите вкладчикам! Валюту до сих пор забрать не можем, а договор закончился еще в августе! Перевод в другой банк делать отказались! Что это за суммы, по сто долл.в день? в Банк как на работу ходить, забирать эти копейки?
10 жовтня 2014, 22:24
У вас карта дельта дебит? красная? с нее можно вообще без процентов снимать в любом банкомате.
13 жовтня 2014, 15:12
Да — красная карта MasterCard — «Ощадна карка №1». В любом банкомате Украины снимаю без процентов 2500 в день.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Депозиты не выплачиваются даже в гривне!