Страховка

white25 8 жовтня 2014, 18:52
Являюсь клиентом банка давно. Проблем по выдаче депозита никогда не было. Сегодня столкнулся с такой Наглостью банка, как обязательная страховка за 10 грн при выдаче денег с кассы… И дело не в 10 гривнах, а в принципе. Без какого либо объявления просто заставляют заплатить 10 грн… Я думаю пришло время заканчивать дела с Дельтой.
8 жовтня 2014, 20:47
Уважаемый white25,
позвольте отметить, что услуга страхования является добровольной. Просим сообщить адрес отделения, в котором произошла описанная Вами ситуация.

helavisa
helavisa
8 жовтня 2014, 18:58
Обязательных страховок в дельте нет. Вы всегда можете отказаться от предложенного, такие страховки рассчитаны на дураков, кто поведется, тот и платит.
VitalyK
VitalyK
8 жовтня 2014, 18:58
Страховка не обязательна, это обычный развод. Нужно было просто сказать — не хочу я никакую страховку. Просто манагеры на отделении зарабатывают таким образом бабло
white25
white25
9 жовтня 2014, 7:30
Добрый день. Адрес отделения: Одесса, пр-т. Академика Глушко, 11-И
vikap2
vikap2
9 жовтня 2014, 17:08
Днепропетровское отделение №12 г. Днепропетровск, улица Глинки, 1 — не выдают деньги из кассы без страховки, когда сказали что она не нужна, сказали что денег не выдадут. Дело не в 5 грн, а простояли 15 минут и прождали пока ее выпишут, зачем мне это нужно?