Собираемся на протест из-за удержания валютных текущих средств!

marinazagor87 21 вересня 2014, 22:18
Мой долларовый депозит закончился 28.08.14. Хожу каждый день в банк, как на работу, с 3-х летним ребенком выстаиваю двухчасовую очередь к начальнику, чтобы услышать что подкрепления нет и когда будет неизвестно! Терпения уже нет, поэтому предлагаю: ВСЕМ КОМУ БАНК ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬ ДЕПОЗИТЫ, ПРОШУ СОБРАТЬСЯ 24 СЕНТЯБРЯ НА 8:00 ПО АДРЕСУ ДНЕПРОПЕТРОВСК, ул. ТИТОВА,8 И ЗАБЛОКИРОВАТЬ РАБОТУ БАНКА. Только так мы сможем обратить на себя внимание!
21 вересня 2014, 22:28
Уважаемая marinazagor87,
в условиях нестабильной политической и экономической ситуации наблюдается масштабный отток средств вкладчиков, с которым вся финансовая система Украины не может справиться в одночасье. Данная ситуация вызывает сокращения объема наличности в стране и влияет на задержку выплат депозитов в целом по банковской системе.
Однако, несмотря на это, по результатам первого полугодия 2014 года банк выплатил 33,39 млрд грн физическим лицам и 12,37 млрд грн юридическим лицам. Общий объем выплат Дельта Банка за первое полугодие 2014 года составил 46 млрд грн.
Руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.
Кромк того, чтобы мы смогли подключиться к урегулированию Вашего вопроса — просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

Михаил Щукин
Михаил Щукин
22 вересня 2014, 6:58
Поддерживаю нужна акция протеста!!! у меня закончился вклад 10.08.2014г. и тишина
Хотя я уже написал в НБУ жалобу и подал заявление о мошенничестве (ст. 190 УК) в обл. прокуратуру, не поможет напишу на каб. мин. и президента а если нет обращусь в Европейские и Российские СМИ. Пусть расскажут о произволе Дельта банка. Михаил 095-5163564

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Собираемся на протест из-за удержания валютных текущих средств!