ВСЕ не плохо а ОЧЕНЬ ПЛОХО в ДЕЛЬТА БАНКЕ

irusichkam 12 вересня 2014, 23:40
Забираю депозит в евро УЖЕ 2 НЕДЕЛИ, в долларах 1 НЕДЕЛЮ — слышу «мы валюту заказываем а нас не подкрепляют»- потеряла около 2500грн за досрочное расторжение депозита.
СНАЧАЛА ВООБЩЕ СКАЗАЛИ ТОЛЬКО ГРИВНЫ ВМЕСТО ВАЛЮТЫ ОТДАДУТ, потом выяснилось что валюта все-таки возможна, но ее ПРОСТО НЕТ. На мое письменное заявление никакой реакции.

В комментариях читала, что так во всех банках- ЭТО ВРАНЬЕ. ДЕПОЗИТ в долларах в другом банке мне отдают по 1100 в день
Очень жалею что связалась с Дельтабанком только потому, что есть отделение в Бориполе.Жду ответа. В следующем письме обнародую название порядочного банка-конкурента.
12 вересня 2014, 23:42
Уважаемая irusichkam,
для проверки и принятия мер просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

13 вересня 2014, 0:23
Я Вас умоляю, не надо его обнародовать, он хуже, я был в Борисполе в командировке несколько месяцев в этом году, я знаю, что Дельта лучше его :)
13 вересня 2014, 0:46
Тут явно кто то телепат, или в Борисполе только 2 банка…
13 вересня 2014, 1:19
А какой смысл говорить о банках которые предлагают 2% годовых по вкладам в инвалюте?
13 вересня 2014, 1:57
Я видел, вы здесь совет про закуску человеку давали, так я теперь точно знаю кто должен им воспользоваться…
13 вересня 2014, 10:59
Вы ясновидящий! Вы лучший! Вы Марк Аврелий нашего времени! Вершится историческая поступь!

Это был мой тост в Вашу честь. :)

Сегодня планирую пиццу испечь. Что посоветуете в качестве начинки? Томаты или салями?
13 вересня 2014, 13:47
Оказывается бот от дельты ещё не самые плохие ответы даёт, там логика хоть прослеживается. А тут 2 банка > превратилось в 2% > дальше почему то я стал ясновидящим > дальше пица o_O
13 вересня 2014, 19:23
Да вы не волнуйтесь, все будет хорошо.

Борисполь кстати… вообщем до его посещения, я думал там все побогаче, поинтереснее.

Нет там ассортимента услуг банковских. Есть отделение Дельта банка, но оно кстати в субботу не работало. Приходилось ехать в Киев, а до него на маршрутке 15 минут.

Поэтому и незачем там особо держать ассортимент.

А Вам разве не приятно что я о Вас думаю как о ясновидящем?
13 вересня 2014, 23:20
Я в Киеве обитаю, и что такое Борисполь знаю
Если я вас, в процессе разговора, назову не с того не с сего космонавтом, вам разве не приятно будет?
14 вересня 2014, 12:38
Вполне нормальная профессия — космонавт.

«По ночам я выходил в открытый космос и там… летал, я осуществлял стыковки и расстыковки. В ту ночь я вдруг проснулся, я подошел к открытому окну, ЛУНА! Я обернулся… зеркало! Ну конечно, все точно, все сходится, Юра… один! Но Титов… „
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
13 вересня 2014, 11:11
Ребята, поверьте, хуже ситуации чем в VAB банке — нет нигде. Мне валюту с текущих счетов не отдают уже 8 месяцев!!!
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / ВСЕ не плохо а ОЧЕНЬ ПЛОХО в ДЕЛЬТА БАНКЕ