Внимание в ДельтеБанке проблемы со снятием гривны!

LITVIN777 11 вересня 2014, 15:06
С 08.09.14 уменьшены лимиты со снятие в кассе до 1000 грн в сутки, в банкомате пока 5 000 грн в сутки.Со счета на счет внутри ДельтаБанка тоже ументшен лимит по сумме с 5000 грн до 3000 грн в сутки.
На карте 30 000 грн, не могу снять, по заявке тоже, потому что со слов сотрудников не получают инкассационное подкрепление.Это признак проблемы в банке.
11 вересня 2014, 17:35
Уважаемый LITVIN777,
сообщаем, что лимиты в кассе установлены согласно Постановления НБУ №540 — 150 000 грн.
Для перечисления средств на счета третьих лиц с текущего счета «Ощадна картка № 1» установлены стандартные лимиты, а именно:
— суточный лимит в размере 5 000 грн (для Клиентов категории VIP — 10 000 грн);
— лимит на месяц в размере 80 000 грн.
С целью подключения к решению Вашего вопроса, просим направить Ваши данные, со ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарим.

11 вересня 2014, 17:19
Что-то вы лукавите. 9-го я снял в кассе 10 тыс. грн, так что ограничение скорее всего на отделении. Но проблемы действительно есть, 10 мне выдали после общения с начальником отделения, а так выдают по 5 тыс в руки (в этом отделении, я думаю в отделении побольше выдают больше).
LITVIN777
LITVIN777
11 вересня 2014, 21:26
Мне 10.09.14 сказали в кассе, что ничего нет и я ушел с пустыми руками.Поехал в другое отделение, задали вопрос:«В каком отделении открывал, карточный счет?».Выяснили, что не у них, и сообщили, что денег нет, при этом порекомендовали обратиться в отделение, где оформлял карту.Я сообщил, что как раз оттуда и приехал.Сообщили, что ничем помочь не могут.В итоге потратил время и бензин.11.09.14 звонил в свое отеделение по-поводу все того же вопроса.Соощили, что деньги должны подвезти в банкомат, тогда можно получить 5 000грн, в кассе не более 3000грн.
12 вересня 2014, 11:22
Ситуация видать меняется каждый день и не одновременно на отделениях. Сегодня на то же отделение зашёл, смогли дать только 1 тыс, денег больше нет ((( 2 банкомата в этом отделении, оба не работают.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Внимание в ДельтеБанке проблемы со снятием гривны!