Владимир Бабчук 10 вересня 2014, 20:37
Являюсь клиентом банка с 2012 года, раньше был доволен его работой, но сейчас никому не буду его советовать.
Киевское отделение Дельта Банка №17 на просп. Палладина 18/30. Второй день пытаюсь снять деньги с гривневой карточки (хотел снять 12000 грн.), два банкомата в отделении на выдачу денег не работают. В кассе постоянно очередь, вчера в кассе днём выдавали только 3000 грн., сегодня после 17 часов вообще стали выдавать с карточки по 1000 грн. Зам. начальника отделения, Дутчак Николай Васильевич, объясняет такую выдачу денег тем, что не приходит подкрепление денег в отделение. Заказать сумму на следующий день не возможно, нет гарантии, что сумма будет зарезервирована в кассе. Вчера заказал на сегодня 9000 грн., пришёл забирать, получил ответ, что денег нет в кассе и могут выдать только 1000 грн., на мой вопрос: где моя заказанная сумма ответили, что я пришёл на вечернюю кассу и мой резерв не сохранён. Единственно, сегодня получилось вечером снять через банкомат Сбербанка России суточный лимит карточки. Попробую завтра повторить такую же операцию с банкоматом.
У жены аналогичная ситуация: не может снять с долларовой карточки 100$. Причём, вчера сумма была зарезервирована, но сегодня выдать отказались, мотивировали отсутствием валюты в кассе.
В общем банк постепенно скатывается к банкротсву.
10 вересня 2014, 22:19
Уважаемый Владимир Бабчук,
для решения поднятого Вами вопроса просьба направить на электронный адрес Банка consultant@deltabank.com.ua Ваши данные (ФИО/№ счета).
Ожидаем обратной связи.

11 вересня 2014, 22:00
Сегодня опять отфутболили. Снять 100 $ c валютной карточки невозможно.
12 вересня 2014, 18:54
Сегодня тоже снять с валютной карточки валюту нельзя. Не банк, а лохотрон какой-то.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Дельта банк не выплачивает проценты по валютному депозиту, ввёл ограничение на снятие гривны дневное время 3000 грн, после 17 часов 1000 грн.