Покупка Универсал банка

kot555 8 вересня 2014, 22:43
Какой банк и есть банкрот, так это дельта!!! Надоело читать, что этот гавнобанк купил банкрот, всем бы быть такими банкротами, как Универсал банк!!! Это мой любимый банк с 2008 года, никогда и 1 грн. не придержали, всегда депозит возвращали вовремя и в полном объеме, а не по 10 у.е. в год, как это делает Дельта! Когда пошли слухи, что этот… банк выкупает мой любимый универсал, пришлось бежать выводить деньги с универсала и как итог — каждый день!!! по 1100 у.е выдавали четко! Прежде чем писать такие глупости про универсал, то почитайте отзывы об этом банке хотя бы на сайте Минфина! И найдите хоть 1 отзыв, что универсал не выдал вклад!
8 вересня 2014, 22:52
Уважаемый kot555,
слухи о банкротстве Банка не имеют никаких оснований и распространяются третьими сторонами с целью манипуляции общественным мнением.
Дельта Банк – один из крупнейших универсальных банков Украины, который обслуживает более 4 млн. Клиентов.
Дельта Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Согласно решению исполнительной дирекции Фонда гарантирования вкладов физических лиц Дельта Банк включен в перечень банков-агентов Фонда на 2014 — 2015 г.г. для осуществления выплат гарантированных сумм компенсации вкладчикам ликвидированных банков, что свидетельствует о доверии к Дельта Банку как надежному финансовому партнеру, подтверждает его конкурентоспособность, высокое качество обслуживания, социальную ориентированность и неуклонное соблюдение действующего законодательства.

8 вересня 2014, 23:02
Уважаемый боты банка — за… ли уже! Ваши отписки надоели за пол года! мне пришлось 2 мес. ходить за своими деньгами к вам, как на работу!!! Причем сумма была маленькой, но я вижу, что у меня еще все отлично закончилось, по сравнению с тем, какие сейчас проблемы у вкладчиков, судя по отзывам!!! Меня ваш ебанк уже не волнует, волнует только то, что есть еще 1 депозит в универсале, который закончится через 3 недели, переживаю, чтобы не слили с вашим г… м! Уже миллион раз задавали вам вопрос, если банк такой надежный и не банкрот, почему не выдаете вклады? Почему универсал выдает, а вы нет?
8 вересня 2014, 23:09
Какие выплаты через ваш банк вкладчикам ликвид. банков???? что за очередной бред? а вкладчикам дельты кто будет выплачивать??? какой банк???