Не могу забрать свои деньги с детской карты!!!

Снежана Мех 6 вересня 2014, 21:43
Доброго времени суток! На детскую(социальную) карту откладывала деньги, чтобы не держать под подушкой, все таки лишний 15% годовых не валяются на дороге.Но в начале месяца столкнулась с проблем снятия денег с карты.Обратилась к работникам, сказали что нужно написать заявление на снятие денег с карты, что я и сделала в понедельник 1.09.14. Через два дня пришла, сказали что денег еще нет.Подождала до пятницы, пришла, та же самая песня-снимите в банкомате 5000 грн, больше не даст, но за пару дней снимите нужную сумму, так как в кассе гривны НЕТ!!! Сегодня пришла в отделение, оба банкомата «сказали что они не работают»! Отделение находится в Ровно на ул.Черняка. Хотелось бы узнать когда я смогу снять свои деньги, которые я наличными еще неделю назад ложила на счет??? Работники сказали что эта ситуация возникла из за поглощения Дельтой банка Юниверсал, но я мало верю в эти сказки, честно говоря!!!
6 вересня 2014, 21:50
Уважаемая snezhkamn,
для проверки информации просьба уточнить Ваши контактные данные (ФИО, ИНН, № счета) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua
Заранее благодарны.

6 вересня 2014, 21:58
Отправила информацию на адрес consultant@deltabank.com.ua
DeltaBank
DeltaBank
6 вересня 2014, 22:05
Уважаемая Снежана Мех,
получили Ваши данные, информация передана сотрудникам профильного подразделения для принятия необходимых мер. По факту разрешения ситуации Вы будете проинформированы дополнительно.
6 вересня 2014, 22:09
Спасибо! Надеюсь на скорейшее разрешение моего вопроса!

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Не могу забрать свои деньги с детской карты!!!