БАНК С РОДСТВЕННЫМИ РАЗВОДАМИ, БЕГИТЕ ВСЕ!!!

chepikovao 29 серпня 2014, 20:13
Здравствуйте,

Я уже обращалась к Вам за помощью, чтоб снять депозит, срок которого закончился, в связи с тем, что у меня срок погашения настал по ипотеке. К СОЖАЛЕНИЮ, НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА.

21.08.2014 на этот электронный адрес я уже обращался по поводу того, что в отделении Вашего банка по адресу Ирпень ул Шевченко 16 я на протяжении двух недель не могу снять свой депозит в размере 7200 дол США, который должен пойти на погашение ипотечного кредита, срок которого еще 15.08.2014 года истек.

Сегодня я три раза приезжал в отделение вышеупомянутого банка и мне за ТРЕТИМ РАЗОМ НАКОНЕЦ выдали 200 МОИХ доларов). После меня два человека видимо очень приближенных к сотрудникам банка( а именно управляющему Когут Диане и кассирам) смогли снять по 1100 ДОЛЛАРОВ за один раз. Как обьяснила мне управляющая банка, они вчера позвонили и заказали деньги. А ЧТО ТОГДА ПО ВАШЕМУ ДЕЛАЮ Я ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ ОБРАЩАЯСЬ К ВАМ В ОТДЕЛЕНИЕ ПО 3 РАЗА В ДЕНь, пишу сюда и на сайт МИНФИНА. У Вас распределение денег идет сначала между родственников, потом знакомых, а потом обычных смертных, которые доверили Вам свои деньги? Почему депозиты не делятся пропорционально между людьми, которые оставляют заявки? Почему кому-то могут выдать 1100 доларов, кому -то 200, а кого -то вообще отправить ни с чем? Какой у Вас такой честный принцип работы в банке?????

Сегодня лично говорил с сотрудником банка Хмель Татьяной, которая сообщила, что у них проблем с выдачей по депозиту нет.

Меня интересует три вопроса:
1. Когда я получу свои деньги?
2 Кто погасит мою неустойку по ипотечному кредиту( Вы? кассир или управляющий банка?)
3. Как будут наказаны люди работающее в банке за превышение должностных обязанностей?
Я настаиваю на том, чтоб в отделении провели проверку по кассе на 29.08.2014 года.

Если в понедельник мне не выдадут положенную законодательством сумму депозита, я обещаю Вам на отделении Бесплатную рекламу в прессе и на телевидении, обращение в суд и Нацбанк.
29 серпня 2014, 22:57
Уважаемый chepikovao,
Ваше обращение принято в работу. Ожидайте, пожалуйста, обратной связи в рабочее время.

bezygla
bezygla
29 серпня 2014, 23:29
Это не только в этом отделении. Это банк вором и мошенников. Валюту получают только элита, а на остальных плевать
Olenastu
Olenastu
4 вересня 2014, 0:12
Наблюдала такую же картину на своем отделении…

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / БАНК С РОДСТВЕННЫМИ РАЗВОДАМИ, БЕГИТЕ ВСЕ!!!