Валюта

AnnaMYR 26 серпня 2014, 17:05
Скажите, валюта еще хоть когда-нибудь появится в Дельта банке?
26 серпня 2014, 18:51
Уважаемая AnnaMYR,
позвольте Вас заверить, что сотрудники нашего Банка заинтересованы в решении Вашего вопроса в кратчайшие сроки. Мы работаем над урегулированием ситуации.

26 серпня 2014, 21:29
Боюсь, что нет. По такому курсы доллары продавать банку не будут.
26 серпня 2014, 23:08
Странно?.. Сегодня 500 баксов купил в отделении на пр. Правды, 2.
26 серпня 2014, 23:14
Эххх… а кто-то из вкладчиков Дельты мог получить эти деньги со своего депозита. Вам-то без разницы где покупать.
26 серпня 2014, 23:31
Да пусть рассказывает сказки! это проплаченный умник/работник банка, вчера истерил, какой банк супер, противно читать
26 серпня 2014, 23:23
Согласен!.. Но не факт!?.. Может они так отдавать со счетов не очень хотят, а за живые деньги втихаря продают! Как вариант могу предложить, тем людям у кого зависла валюта… сначала спрашивать, если в кассе валюта на продажу… если скажут есть… тогда сказать им ну значит давайте мне её с моего счета!
26 серпня 2014, 23:28
Просто Вам случайно повезло. Я ежедневно звоню в свое отделение и с 30 апреля (окончился основной депозит) удалось снять половину от суммы вклада.
26 серпня 2014, 23:36
Сумма кстати совсем небольшая
26 серпня 2014, 23:38
Я Вам верю на 100%!!! У меня ушло 2 мес., чтобы выгрызть СВОИ 4 тыс. у.е. у этих грызунов! а с сегодняшним курсом, думаю, что на эту же сумму у людей уже уйдет не 2 мес., а 4… и то, если успеют…
26 серпня 2014, 23:37
Звонить и спрашивать по телефону, есть ли валюта? — «глухой номер»! Нужно лично приходить на отделение и «долбать» их… Ну, а как вариант №2, я написал выше — сначала спрашивать, если в кассе валюта на продажу… и ещё — держать при этом в руках деньги (гривны)… если скажут есть… тогда сказать им ну значит давайте мне её с моего счёта!
26 серпня 2014, 23:45
Не надо советовать разную х… мне пришлось побывать во многих отделениях и нужно отдать должное работникам банка, когда валюта появляется, а это бывает 1 раз в неделю/две, они разделяют на вкладчиков и каждый раз, когда выдавали мне крохи, то тем, кто хотел купить — отказывали!!! Поэтому не рассказывайте сказки, что вы якобы что-то сегодня купили… может и купили, к примеру хлеб
26 серпня 2014, 23:47
звоню, пишу, прихожу. До 10 августа выдавали иногда по 500, было более менее терпимо. С 10 августа реальное подкрепление было только одно.
26 серпня 2014, 23:51
Счас olek79, проплаченный умник банка, вас успокоит, как и вчера занимался успокаиванием пол дня на сайте, что валюты в избытке, а пока он покупал 500 у.е., то было человек 10 на оформление депозитов, чему он так приятно был удивлен, что решил доложить на свой депозит купленные 500 у.е.
26 серпня 2014, 23:51
Специально для товарища kot555 повторяю — я не являюсь — ни работником, ни тем более проплаченым агентом Дельты, я всего навсего клиент Дельты и у меня в этом банке, наверное как и у Вас, есть счёт но в гривнах… С долларами… у банка напряг!!! С гривной особых проблем нет! А сравнивая, например Дельту и ВАБ, где я не могу получить даже гривну в лимите-1000грн в сутки, то поверьте мне Дельта ещё нормальный банк!!!
26 серпня 2014, 23:55
Не собираюсь вам верить, я уже бывший, слава Богу, клиент этого… и знаю, как у них выбить деньги, поэтому свои сказки рассказывайте другим! сегодня вы уже менее «игривый» на отзывы, а вчера никак не могли успокоится с пеной у рта, что дельта банк лучший в мире. Дельта не далеко ушел от ВАба, у тех уже год назад надо было лицензию отобрать, но похоже, что в Дельта будет тоже самое! на грн. кстати уже тоже есть лимиты, почитайте отзывы, будет полезно
26 серпня 2014, 23:58
К сотрудникам банка как раз претензий вообще нет. Им беднягам остается только улыбаться. Люди и с истериками приходят и с трясущимися руками, им в таком банке работать совсем не сахар. Рядовые сотрудники очень заинтересованы в выдаче валюты, тк они то больше всех и выгребают. У меня, например, не хватает наглости орать на экономиста или кассира-ну ничего они сделать не могут, не их это вина. Вина высшего руководства банка, врут и заставляют врать сотрудников, вина НБУ, и наша ошибка в том, что не тому анку доверили.