Банк надежный

cat1 23 серпня 2014, 22:07
Как я раньше уже писал, месяц назад закончился депозит в валюте в отделении 33 на проспекте Победы в Киеве.
Мне понадобилось часть денег и потому половину депозита я пролонгировал на новый срок.
Первые две недели выдавали согласно лимитов НБУ валюту без проблем, на прошлой неделе первые два дня было тоже нормально, дальше пошли перебои. Однако, радовало то, что начальник отделения всегда была в курсе и сообщала, чтобы лишний раз я не ехал в отделение в рабочее время. На этой неделе я полностью получил все деньги с текущего счета и ни разу не выбирал в банкомате гривнами, то есть банк выполнил свои обязательства в валюте вклада.
Минусы — были сбои на несколько дней по подкреплениям отделений.
Плюсы — компетентность сотрудников и их слаженная работа, при этом ни одним из работников не было допущено хамства или даже разговора на повышенных тонах. Все вежливо.
Считаю, даже, если и есть небольшие проблемы у банка с валютой, то все работники стараются сгладить ситуацию и удовлетворить максимальные потребности клиентов.
23 серпня 2014, 22:18
Уважаемый cat1,
благодарим за Ваш отзыв о работе Банка!

barab111
barab111
25 серпня 2014, 20:31
Cat1, Вам повезло, у нас не так, к сожалению… Хотя банк позиционируется как неплохой.
Aleksandr )))
Aleksandr )))