не возвращают доллары

avg1978 14 липня 2014, 22:27
Я из Луганска, уехал в чем было из зоны ато в Харьков с семьей, снимаю квартиру. На карт счете лежат доллары, вот уже два месяца хожу в разные отделения дельта банка и пытаюсь снять свои доллары, на что получаю ответ, что у них очередь с марта месяца и в первую очередь выдаем своим клиентам. Предлагают, чтобы я снял со счета гривной по курсу 11, а купить мне придется по — 12 грн. Спасибо большое за такое честное партнерство.Советуют сделать продажу на меж банке, послушал — продал, курс меж банка 11,8грн., а продали по 11,25 грн. Как результат: потерял большую сумму + грн наличными мне все равно не выдали, так как было ограничение 2500 грн в сутки, пришлось перечислять друзьям и снимать через другие банки. Очень справедливые односторонние отношения.В Харькове обратился в отделение на проспекте Ленина, меня заверили, что я в списке и со мной свяжутся. Прошел месяц никто не перезвонил, на мои звонки никто не отвечал, когда подъехал, оказалось девушка которая принимала заявление перевелась в другое отделение, а мне сказали пишите новое заявление. Я обратился еще в одно отделение на Гагарина 1, где мне дали кусочек листа и попросили написать номер телефона и что они свяжутся со мной… вот жду… терпел до последнего. Когда становился VIP клиентом был хорошим, а теперь чуть ли не на… посылают. Звоню ругаюсь, но чувствую зря нервы трачу.Всем кто может повлиять на ситуацию — верните мне мои деньги! Хватит обманывать и кормить завтраками! Думаю, что сумма в 4200 долларов реальна, для возврата. Если нет — то грош цена этому банку со всеми его филиалами!!!
14 липня 2014, 22:33
Уважаемый avg1978,
для решения Вашего вопроса просьба уточнить Ваши персональные данные (ФИО, ИНН, № счета) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

vangol76