Невозврат депозита

natalysto 18 червня 2014, 20:34
1.06.2014г у меня закончился договор на размещение долларового депозита в Дельта Банке (договор № 10001006361383). 4.06.2014г. я обратилась с письменным заявлением №2193495, в отделение ПАТ «Дельта-Банк» г. Мариуполя, пр. Металлургов д.68, о возврате мне моих денежных средств и начисленных процентов, согласно п. 1.10 вышеуказанного договора.
До сегодняшнего дня Я так и не получила ни цента из своих денежных средств, что является грубым нарушением Положения о порядке осуществления банками Украины вкладных (депозитных операций с юридическими и физическими лицами, утвержденное постановления Правления Национального банка Украины от 03.12.2003 № 516, зарегистрированное в Минюсте 29.12.2003 под № 1256/8577. Банк каждый день рассказывает о каких то очередях на получение валюты, при этом увидеть себя в этой очереди мне почему-то невозможно, затем предлагает сдать валюту по 11грн и получить вклад в грн, при том, что сам Дельта банк продаёт доллар почти по 12грн. Налицо забота о клиенте! В довершение всего начальник отделения через неделю после подачи заявления о возврате моего вклада, позвонила, и как ни в чем ни бывало, и предложила оформить у них новый депозит, ха-ха-ха! У меня еще один депозит в этом БАНКе и мои мысли теперь не совсем весёлые.
18 червня 2014, 20:40
Уважаемая natalysto,
информация зафиксирована и передана в ответственное подразделение Банка для урегулирования вопроса. О результатах Вас проинформируем дополнительно.
Спасибо за обращение!

eld2014
eld2014
18 червня 2014, 21:05
Как вариант оформить карточку, купить билет на поезд Киев-Варшава, или автобус Киев-София и там получить свои доллары (или Евро) в банкомате? Расходы на проезд = спрэду 12-11, в качестве бонуса — впечатления от старого города в одной из Европейских столиц.