о погашении кредита

ciborg42 29 травня 2014, 11:05
Уважаемые, в полученном sms 28.05.2014 вы предлагаете погасить кредит в 3х дневный срок или блокируете мою кредитку, не вы ли еще в марте 2014 г сначала уменьшили кредитный лимит, а потом и блокировали карту, хотя я исправно платил по кредитам и в апреле и в марте и все 8 лет вместе с вашим банком, и кто после этого не выполняет условий договора? В связи с постановлением НБУ №260 существует опасность, что оплата может и не пройти через электронные средства платежей, а российские банки не принимают оплату в гривне(именно в этой валюте указанной в договоре я и должен платить, а не в рублях)причем, конвертация осуществляется за мой счет, этого нет в договоре! Я мог бы напомнить об оккупированой территории, об отсутсвии у вас лицензии ЦБ РФ, о ст607 гр код Украины, ст 416 ч 2гр код РФ, но я понимаю что кредит платить надо, поэтому предоставьте мне возможность оплачивать кредит без нарушения правил договора и по действующему законодательству РФ!
29 травня 2014, 16:48
Уважаемыя ciborg42,
в первую очередь позвольте отметить, что согласно п.4.16.4 Правил банковского обслуживания физических лиц в Публичном акционерном обществе «Дельта Банк», Банк может инициировать изменение размера лимита Кредитной линии в пределах Кредитной линии или общего размера Кредитной линии.
Также важно добавить, что в своей работе Дельта Банк руководствуется Украинским законодательством и нормативами Украинского регулятора — НБУ. Если у Вас есть вопросы/несогласия по данному поводу, Вы можете задать вопросы Банку в официальной форме, на которое получите официальные письменные разъяснения.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.