СВОЮ ВАЛЮТУ ОТБЕРЁМ

OLD85 23 травня 2014, 9:57
Олег. Симферополь Крым ОК *6510. Когда будут выполнены заявки на выдачу валюты с текущего счёта 2020336/05.03.14 2070632/09.04.14.?? Получен ответ роботов «ДБ». Они считают нас идиотами? Не получив ни цента с валютного текущего счёта за три месяца, предлагают перевести счёт на материк. Зная, что меня не пустят в Украину. Нет даже намёка, когда я получу свои деньги. Проще подписать дарственную Лагуну на сигареты. Граждане Украины задумайтесь. Сколько Миллионов Лагуна сложены из украденных у нас тысяч долларов?? Делайте что нибудь, если не хотите получить тугриками, обязательствами НБУ, или фантиками с портретом Яцика. Спасибо. Копия ответа yadi.sk/d/z6IQ5o2ER52RF
23 травня 2014, 14:00
Уважаемый OLD85,
как неоднократно сообщалось ранее, в связи с вступлением в силу Постановления Правления НБУ № 260 от 06.05.2014, спектр услуг, которые предоставляются отделениями Дельта Банка, расположенными на территории автономной республики Крым, временно ограничен. Об изменениях в работе указанного отделения, информация будет предоставлена дополнительно.
Спасибо за обращение.

Ali777
Ali777
23 травня 2014, 10:08
Граждане Украины сами решают что им делать! Слава Украине!
roman88
roman88