Мінфін - Курси валют України

Встановити

Женская логика

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
alexsl55 5 травня 2014, 19:28
6 апреля 2014 года неоднократно пытался снять деньги в банкомате. В первом банкомате ввел сумму снятия максимальную в 2000 грн… В банкомате зашуршали купюры, а дальше нервное ожидание получение денег. В результате получил отказ в выдаче и смс с сообщением о выдаче 2000 грн. и уменьшенном остатке на эту величину. Я в шоке от случившегося и длительного ожидания решения вопроса (так уже было, когда списали дважды одну и ту же сумму). Поехал в другой банкомат и позвонил на горячую линию банка. По пути в другой банк пришла еще одна смс о возврате на счет невыданных банкоматом 2000 грн. Меня это обрадовало. Так же приятно было то, что на горячей линии мне сказали, что можно снимать в день не более 2500 грн., а не 2000 грн. как написано на наших банкоматах в г. Сумы.

В следующем банкомате попытка снять 2500 не удалась. На горячей линии ответили, что можно в день снимать деньги только один раз не зависимо от суммы снятия. Меня это задело.

Я не поверил оператору и стал пробовать снять деньги меньшими суммами. 1500, 1000 не увенчались успехом. А вот 500 грн. Удалось снять. Я обрадовался и решил оставшуюся сумму дневного лимита снять по 500 грн. Но больше мне не везло. Я снова звоню на горячую линию. Оператор, разобравшись сообщила мне, что в связи с тем, что я сегодня исчерпал лимит снятия денег. 2000 плюс 500. И хотя 2000 гривен программа вернула назад как не выданные по ошибке банкомата в лимит дня они вошли. Вот такая «женская логика» присутствует в коде программы у Дельта банка. Да простять меня многие женщины и те которых я знаю. Среди них есть отличные специалисты в разных областях экономики, в том числи и сильнейшие программисты.
Дельта Банк
Відповідь банку
5 травня 2014, 19:49
Уважаемый alexsl55,
подтверждаем, на сегодняшний день лимит для снятия наличных в банкомате установлен на уровне 2 500 грн в сутки. Важно обратить внимание, что данное решение — временное и будет отменено уже в ближайшее время.
Благодарим за обращение.

Коментарі - 2

+
0
alexsl55
alexsl55
5 травня 2014, 20:31
#
Как всегда от Вашего банка одни отписки, ничего по сути проблемы. А вопрос то был о программном обеспечении. Умышленно или ошибочно разрешается считать снятыми через банкомат определенный лимит. Даже если банкомат сначала зафиксировал выдачу, а потом не выдал. Но в лимит выданных эта сумма вошла. Вот на это ответьте. Или мне в суд подать за моральный ущерб и за нанесение вреда здоровью.
+
0
alexsl55
alexsl55
5 травня 2014, 20:32
#
Или Вы читаете через строчку или не разбираетесь по сути вопроса по причине отсутствия должного образования. Или не хотите разбираться?
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися