escamillo 29 квітня 2014, 10:53
Уважаемый Банк,

За 2 недели стекущего счета (на который ушел депозит) вы отдали нам целых 880 евро. Осталось всего 640. Если завтра, 30 апреля, до 12.00 деньги я не получу, то со всеми моими друзьями и родственниками и всеми желающими, которых немало, я буду пикетировать ваше отделение (киев, номер — на мой выбор) с требованием немедленно выплатить мне МОИ деньги. Я не уйде пока их не получу наличными.

Релизы УЖЕ рассылаю во все сми и множеству своих знакомых журналистов. Для урегулирования вопроса, прошу вас написать мне на почту avtozavr@i.ua, где и когда мне можно забрать мои 640 евро. Вам писать больше ничего не буду.

Обращаю ваше внимание, что неполучение мной моих денег наличными до указанного времени по ЛЮБОЙ причине означает пикет.

Хорошего дня.
29 квітня 2014, 11:18
Уважаемый escamillo,
для урегулирования вопроса просим направить Ваши персональные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.

29 квітня 2014, 11:25
До встречи завтра под отделением.
Татьяна Яшина
Татьяна Яшина
1 травня 2014, 20:28
Привет! Отдали деньги эти уроды? Думаю, мне придется ехать в Киев голодовку там устраивать, горький опыт уже есть…
2 травня 2014, 10:54
Ответил в личку

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Если не вернете евровый депозит, завтра я буду пикетировать ваше отделение и разошлю релизы в СМИ