Невозврат депозита

sigurd 25 квітня 2014, 15:58
Скоро будет 1,5 месяца, как закончился депозит в валюте. Уже дважды здесь просил решить эту ситуацию. Получал ответы, как оказалось, дежурные, с обещанием помочь. Как говорится, воз и ныне там. У меня 2 вопроса:
К руководству банка. Как вы собираетесь выходить из ситуации кроме отписок на этом сайте и растягивания срока выдачи еще на месяц, квартал, год… Кто конкретно в банке решает, сколько и когда мне выдать моих денег?
И вопрос к товарищам по несчастью. У кого-то был положительный опыт подобной моей ситуации. Что помогает, жалоба в НБУ, жалоба в прокуратуру, ежедневные громкие скандалы в отделении, что-то другое?
Обещаю ежедневно освещать на этом сайте развитие ситуации.
25 квітня 2014, 16:11
Уважаемый sigurd,
Информация зафиксирована и передана в ответственное подразделение Банка для скорейшего урегулирования вопроса. Все замечания, изложенные в Вашем сообщении, также приняты во внимание.
Благодарим за обращение.

Вадим Василенко
Вадим Василенко
25 квітня 2014, 16:30
Мне помогла жалоба в НБУ. Отдали за два дня ту сумму, которую без жалобы возвращали 2 недели.
25 квітня 2014, 21:53
Спасибо
port3128
port3128
25 квітня 2014, 17:31
Здравствуйте! Меня с банком начало кошмарить еще в начале марта, как выйти из ситуации — зайдите здесь же в топик Городской коммерческий банк ( сити- комерц)и внимательно прочитайте ветку — есть очень много дельных советов — уверена Вам они тоже пригодятся. Удачи!
25 квітня 2014, 21:53
Спасибо