нужно быть ответственными!!

klmn 5 квітня 2014, 13:35
Согласная, не нужно поддаваться панике!!! Дельта банк очень хорошо показал себя во многих ситуациях. Не знаю в каких отдалениях обсуживаетесь Вы, но на моем отделении работники меня встречают всегда с улыбкой))) девочки молодчинки))). Особенно в этой ситуации которая сложилась в нашей стране. Найти подход до каждого клиента — это не легкая задача. Мы с мужем уже давно клиенты Дельты, и прекрасно понимаем что сейчас можно только ждать. И вообще зачем нам забирать наши деньги, я думаю они в большей безопасности в банке нежели у меня под подушкой!!!))) потратить мы всегда успеем, а вот накопить, это уже вопрос!!! Проценты же выплачиваются вовремя!!! А на насчет кредитов — так нужно вовремя платить и проблем не будет, и это касается не только Дельты!!! В такое время все должны объединится, а не нападать друг на друга. Все зависит от нас з Вами! И очень прошу Всех брать во внимание только проверенною информацию, надоели уже эти слухи про банки.
5 квітня 2014, 13:40
Уважаемая klmn,
благодарим за теплый отзыв относительно работы Банка.
Также позвольте сообщить, что в современных условиях Дельта Банк предлагает своим Клиентам получить повышенный доход, размещая средства в Банке на срок от 14 дней до 5 лет. Хотим обратить Ваше внимание на лучшее предложение Банка – депозит серии «Найкращий з любов'ю» с процентной ставкой до 24,5% для вкладов в национальной валюте, 11,5% в USD и 9,5% в EUR: deltabank.com.ua/ru/personal/online/best_znachny_z_lyubovyu_online/ и deltabank.com.ua/ru/personal/deposits/best/naykraschy_z_lyubovyu_1/.